Месяц: Июнь 2020

Некоторые преимущества стеклянных лестниц

Если еще несколько лет назад стеклянные лестницы для дома считались экзотикой, то сегодня это распространенное решение со многими положительными свойствами техническими, практичного и функционального плана. Но многие потребители все же не знакомы с достоинствами, поэтому стоит рассмотреть все более детально перед тем как сделать покупку на сайте https://ag-system.ru/produkciya/steklyannye-lestnicy/, чтобы правильно расставить акценты и создать выгодные …

Читать дальше

Важные мелочи: как выбрать выключатели

Если вы ранее проводили ремонт дома, то знаете, как важны даже небольшие детали, которые могут казаться незначительными. Например, выбор выключателей может занимать не меньше времени, чем выбор мебели, например, дивана или кухни. Они должны соответствовать дизайну интерьера, быть изготовлены из качественного материала и не изменять цвет со временем, а также соответствовать всем требованиям безопасности. Правильно …

Читать дальше

Увлекательно о тюльпанах

Мало кто знает, но название этих красивых цветов произошло от тюркского слова «тюрбан». Это неудивительно, ведь каждый цветочек имеет форму схожую с этим головным убором. Дикие тюльпаны можно встретить в живой природе на Кавказе, в Средиземноморье и Средней Азии. В 11 веке взращивание тюльпанов началось в Персии и Турции. В Персии бытовала легенда, что этот …

Читать дальше

Как выбрать межкомнатные двери

Межкомнатные двери являются необходимым элементом любого дома и имеют большое значение для дизайна интерьера квартиры. Они могут быть совмещены с цветом стен и стать невидимыми, или же привлекать внимание своей фактурой и цветом, как декоративный элемент комнаты. На первый взгляд, выбор межкомнатных дверей кажется простым — они должны либо соответствовать интерьеру, либо нравиться будущему владельцу. …

Читать дальше

Выбираем строительный миксер для ремонта

Для того, чтобы сделать смесь лаков, красок, бетона, клея и различных растворов равномерной, вам понадобится строительный миксер. Ручное достижение нужного результата очень сложно или даже невозможно. Используя миксер, состоящий из двигателя, вала и насадок, в течение нескольких минут можно получить качественную смесь. Но как выбрать подходящий миксер? Мы расскажем об этом. Какими бывают миксеры? Строительный. …

Читать дальше