День: 04.03.2018

Освещение в бане — классические и необычные дизайнерские идеи

«Понятие о том, что в бане необходимо принимать ванну в светлое время суток, ушло в прошлое — современное освещение и светильники позволяют достичь потрясающих эффектов и создать невероятный световой дизайн в парилке. Основная цель освещения в бане — возможность принимать приятные процедуры в любое время суток, даже в поздние часы.»

Кухня на балконе: фото дизайна совмещенных кухонь, варианты устройства

Квартиры со стандартной планировкой имеют кухни с недостаточно площадью, которые не могут вместить и зону обеда и зону приготовления пищи, поэтому одним из вариантов решения является создание кухни на балконе. Это позволит получить дополнительное полезное пространство, и если проявить фантазию, можно создать «райский уголок» для отдыха с видом из окна. Конечно, это возможно лишь при …

Читать дальше

Как обустроить балкон и лоджию: идеи, варианты, фото

Ранее наши граждане не обращали внимания на оформление балкона и лоджии, они служили для хранения ненужных вещей и комнатой для соления. Но сегодня балкон и лоджия чаще используются как отдельные комнаты, требующие функционального и декоративного оформления.

Остекление балконов Provedal (Проведал): преимущества

Владельцы квартир с балконами часто задумываются над необходимостью остекления. Многие из них уже имеют стеклопакеты, а для тех, кто их еще не имеет, существует множество предложений от различных производителей. В настоящее время популярным способом остекления является холодное остекление, когда для монтажа используют алюминиевые рамы на балкон без термовставки. Подобный вид остекления специально разработан для балконов …

Читать дальше

Стол для электролобзика своими руками: особенности работы с ним

Количество изделий из дерева и мастеров, которые изготавливают предметы быта из современного и экологически чистого материала, с каждым годом растет. Для работы с тонкими деталями каждый мастер должен иметь циркульный стол, но не все могут позволить себе такой дорогой инструмент.

Геотермальное отопление дома своими руками – реально ли это?

С каждым годом стоимость отопления растет из-за постоянного повышения цен на энергоносители. Это побуждает искать альтернативные способы отопления жилья. На западе в течение последних 30 лет активно используется геотермальное отопление, основанное на использовании энергии земли или водных масс. Недра земли содержат магму, которая нагревает земную поверхность, а верхние слои способствуют удержанию тепла. Система отопления, основанная …

Читать дальше

Козырек над крыльцом — виды, форма и основные покрытия

Оформление входной группы и центральной площадки перед домом является одним из последних этапов внешней отделки. Необходимо найти сбалансированное решение между защитой входной части и общей привлекательностью. В современном загородном строительстве, оформление козырька над крыльцом не ограничивается только конструктивными особенностями и зависит в первую очередь от личных предпочтений домовладельца. Козырек над крыльцом, как и общая отделка …

Читать дальше

Как установить унитаз с инсталляцией

Подвесной унитаз стал популярной альтернативой традиционному унитазу, который устанавливается на полу. Сегодня многие люди выбирают именно его при ремонте. Возникает вопрос, как можно монтировать его с минимум затрат. В этой статье мы предоставим практические советы для установки такой сантехники.

Как крепить напольные пластиковые плинтуса: инструкция по монтажу, видео

Чтобы подробно изучить как крепить напольные пластиковые плинтусы не только правильно, но и максимально надежно, необходимо изучить их конструкцию. Плинтус является одним из главных декоративных элементов внутреннего пространства дома, который почти всегда виден и помогает сделать пол аккуратным и стильным.

Ремонт ванной комнаты своими руками.

Часто владельцы жилья, будь то квартира или дом, сталкиваются с необходимостью ремонта ванной комнаты, который является одним из дорожейших по сравнению с другими комнатами. Из-за этого многие владельцы решают выполнять ремонт самостоятельно. Не имея определенного опыта в проведений подобного ремонта можно наделать кучу ошибок, которые в последствии могут вылиться в кругленькую сумму. Поэтому, чтобы этого …

Читать дальше