День: 09.01.2018

Как вырастить перец в теплице из поликарбоната — посадка и уход

Перец является очень популярным и любимым овощем в огороде. Люди любят его за его вкус и цвета, которые могут быть различными, от ярко зеленого до бордово-алого, от солнечно-желтого до апельсиново-оранжевого. Несомненно, он является источником витаминов, и хорош как свежим, так и консервированным. После огурцов и томатов он занимает заслуженное третье место. Он является очень благодарной …

Читать дальше

Выращивание цветов сальвия из семян — подробная информация!

Сальвия имеет очень красивый вид в групповых садах, своими яркими цветами выделяясь на фоне зеленых листьев. Красные, светло-розовые и фиолетовые цветы, собранные в высокие метелки, привлекают взгляды и вызывают восхищение у прохожих. Выращивание сальвии из семян требует много терпения, поэтому начинающие садоводы предпочитают купить готовую рассаду. И все же, самостоятельно вырастить этот чудесный цветок не …

Читать дальше

Выращивание стевии в домашних условиях — подробная инструкция

Стевия — это многолетник из семейства Астровых, который обладает массой полезных свойств и может украсить сад или балкон. Она известна своим волшебством и таинственностью, но является естественным и далеко не редким жителем садовых участков и клумб.

Какую систему потолочного освещения лучше всего выбрать, какой светильник подходит для каждого типа потолка

Планирование потолочного освещения способствует окончательному внешнему виду интерьера, помогает улучшить неблагоприятные формы комнаты, создавая нужную атмосферу для отдыха и работы. Выбор вариантов освещения зависит от конструкции потолков, стиля помещения и предпочтений владельца квартиры в отношении типа используемого осветительного оборудования.