Организуйте вечеринку в саду! Главные правила

Кто может остановиться от слюнотечения, представляя себе стакан с холодным напитком и аромат мяса на гриле, особенно когда можно насладиться всем этим в летнем саду. Барбекю на открытом воздухе — это популярный способ объединить удовольствие и полезное, при этом находясь на свежем воздухе. Необходимо тщательно планировать все заранее.

. Для приготовления вкусных лакомств вам необходимо приобрести садовую печь-барбекю от mysad.org/cadovye-barbekyu/ . Кликнув по ссылке вы окунетесь в волшебный мир искушений и кулинарных фантазий на свежем воздухе.

Содержание:

Организуйте вечеринку в саду! Главные правила

Барбекю

Основа репутации барбекю, является, конечно же, его качество. Не забудьте обеспечить изрядный запас топлива, чтобы вам не пришлось остальные стейки запекать на кухне в духовке. На рынке есть не только это, но и много других продуктов, которые могут облегчить подготовку и поддержку также для удобства хозяина. Безусловно, вы цените, прежде всего, различные барбекю наборы, с которыми вы будете чувствовать себя как настоящие профессионалы. Полезно, например, также специальные банки для маринования и погрузки. На вечеринке, однако, не должны упустить наборы и блюда, соусы и т д.

Организуйте вечеринку в саду! Главные правила

Без охлажденных напитков блюда не идут

В летнее время более, чем когда-либо, ваши гости будут много пить. Безусловно, оценят хорошо охлажденные безалкогольные напитки, легкие белые или розовые вина, и, конечно, пиво. Если у вас нет портативного холодильника, вполне будет соответствовать ведро со льдом. Есть и другие «хитрости». Например, вы можете купить специальный стол, в котором имеются два отверстия с подвешенными стальными подносами. Один из них можно заполнить кубиками льда. Это легко сохранит температуру не только напитков, но и продуктов питания, например, хлеб, намазанный маслом.

Организуйте вечеринку в саду! Главные правила

Украшение сада

Вы организуете вечеринку на террасе, где не так много зелени, как в саду? Позаботьтесь о декоре. К подлинной атмосфере способствуют факелы или цветные лампы. Но если вы хотите, чтобы ваша вечеринка была незабываемой, вы можете для своих гостей устроить небольшой фейерверк. Только будьте осторожны, чтобы в позднее время не побеспокоить соседей, и не испортить добрососедские отношения. Конечно же, это касается и шума, но в больших компаниях это правило обычно игнорируется. Так что, громкое веселье после 22 часов нужно немного регулировать. Другой вариант – пригласить соседей, чтобы они присоединились к вашему веселью.


Похожие статьи