Ламинат Bode — особенности и отзывы

Ламинат BODE это долговечное и износостойкое напольное покрытие, которое обладает звукоизоляционными свойствами и прочностью. Он имеет высокую плотность и обеспечивает повышенную влагостойкость благодаря толщине основы в 12 мм, что делает его жестким и надежным.

Сегодня ламинат Bode обладает наилучшими характеристиками. Благодаря невысокой стоимости и отменному качеству это ламинированное покрытие теперь довольно популярно.

Ламинат Bode - особенности и отзывы

От других видов ламинированных покрытий ламинат BODE отличают многие свойства:

  1. Этот ламинат объединил в себе красоту натурального дерева, разнообразие цветов и приятную на ощупь древесную текстуру.
  2. Дополнительный уход за ламинатом BODE не нужен.
  3. Предоставляется гарантия на это напольное покрытие до 20 лет.
  4. Толщина плиты от 10 мм (960-980 кг/куб.м.), поэтому возможна укладка на бетонных и деревянных полах при наличии неровностей.
  5. Важная особенность этого ламината — замковое соединение системы Click, созданное специально для быстрого монтажа.

Многие фирмы занимаются продажей ламината BODE. Купить ламинат BODE теперь можно по доступным ценам, заказав доставку на дом.

Отзывы

В интернете встречаются исключительно положительные отзывы и мнения о ламинате Bode. Относительная неизвестность фирмы компенсируются качеством их продукции, наверняка в скором времени ситуация изменится и напольные покрытия Bode займут свое место наравне с другими немецкими марками как Tarkett и Aqua Step.


Похожие статьи