Выбираем обувницу в прихожую

Обувница в прихожей – важный элемент мебели, сравнимый по необходимости с кроватью в спальне или столом на кухне. Однако многие владельцы квартир беспокоятся о том, что для нее не хватит места, и, из-за этой опаски, продолжают нарушать порядок, ругаясь с домочадцами из-за беспорядка с обувью.

Если вы столкнулись с такой проблемой или просто рассматриваете варианты размещения обувницы в прихожей, эта статья предоставит вам всю необходимую информацию и представит самые популярные модели, которые помогут вам справиться с этой проблемой и поддержать порядок в вашем доме.

Существует несколько видов мебели для хранения обуви, которые могут быть размещены в прихожей. Одним из наиболее популярных вариантов является тумба под обувь, также известная как калошница. Часто, из-за их небольших размеров, выбор такой мебели воспринимается непринужденно, но следует помнить, что это одна из первых вещей, которую вы и ваши гости видите, приходя в дом или квартиру. Поэтому важно подходить к выбору тумбы для обуви с ответственностью, учитывая не только внешний вид, но и соответствие её формы, размера и материала вашим потребностям.

обувница в прихожую

Существует большой выбор обувниц и подставок под обувь для прихожей. Давайте рассмотрим основные виды:

  1. Обувницы в прихожую открытого типа: Это мебель, не имеющая дверцы и иногда задней стенки. Они могут представлять собой открытый стеллаж для обуви или небольшую открытую галошницу. Такие обувницы могут быть в виде скамейки с полками для сиденья или даже иметь стойки для высоких сапог. Некоторые из них могут вращаться вокруг своей оси, предоставляя удобный доступ к обуви.
  2. Закрытые обувницы: Эти тумбы для обуви предлагают большее разнообразие по сравнению с открытыми моделями. Они различаются по конструкции, размерам и форме. В целом, их можно разделить на два подвида: обувницы-слим и стандартные шкафы.
  • Обувница-слим: Это узкие обувницы с откидными дверцами. Откидные дверцы открываются под определенным углом (чаще всего от 30 до 90 градусов), а внутри них установлены держатели для обуви. Такая конструкция идеально подходит для узких прихожих, так как эффективно экономит пространство за счет глубины шкафа.

Выбор между этими видами мебели для хранения обуви зависит от ваших потребностей и размеров прихожей.

Мебель от фабрики «БЭСТ МЕБЕЛЬ»

В 2000 году была основана фабрика мебели под названием «БЭСТ МЕБЕЛЬ», и это имя не было выбрано случайно, оно отражает основные принципы работы компании, которые она придерживается и по сей день.

За долгий период своего существования организация накопила значительный опыт в производстве качественной мебели. Изначально, основными продуктами были корпусная и кухонная мебель.

С 2002 года компания претерпела значительные изменения. Произошла полная модернизация оборудования, расширились производственные площади, и была запущена новая линия для ламинирования древесно-стружечных плит, которые составляют основу для производимой продукции. Кроме того, проводились мероприятия по автоматизации производства, и решались вопросы, связанные с улучшением качества материалов и комплектующих. Эти изменения помогли компании дальше развиваться и улучшать качество своей продукции.