Электрические распределительные щиты для домов и квартир

Чтобы купить электрощит, нужно обращаться только к достоверным компаниям, которые продают электрооборудование. Компания ETI одна из таких, она находится на рынке более 5 лет и за это время накопила множество довольных клиентов и получила множество положительных отзывов и комментариев от покупателей.

Электрощит позволяет собрать все необходимое для управления электрической сетью вашего дома или квартиры в одном месте. Купить электрический распределительный щит можно в интернет магазине ETI etirussia.ru, который работает по всей России.

Составляющие электрического шита

Для того чтобы обеспечить такой широкий функционал, оборудование электрического щита включает в себя такие элементы как:

  • Выключатели автоматического типа. Тип данного элемента, а также его количество в электрическом щите зависит от электрической схемы и сетевой мощности.
  • Дин рейки. Представляют собой металлические пластины, которые прикрепляются к коробке. Впоследствии на них устанавливается все необходимое оборудование электрического щита.
  • Провода.
  • Нулевая шина. Она предназначена для того чтобы объединить все нули в один узел.

Кроме того, в электрощите могут также находится электрические счетчики и другие элементы (в зависимости от типа и модели устройства).

В интернет магазине www.etirussia.ru вы сможете найти широкий ассортимент электрических щитков как от отечественных, так и от зарубежных брендов. Касательно различий продукции предоставленной на сайте, они делятся по таким параметрам как:

  • Способ установки. На страницах магазина вы сможете найти как электрощиты навесного, так и встраиваемого типа.
  • Материал. Вы можете выбрать для себя электрический щит, корпус которого сделан из металла (более дорого, но надежно) или из пластика (менее надежно, однако экономично и более красиво).
  • Также на сайте располагаются модели для подключения как жилого дома или квартиры, так и для различного количества больших потребителей электроэнергии.

Что мне нужно для того, чтобы купить щит?

Большой склад товаров в наличии гарантирует вам, что заказ будет отправлен быстро, а если вы заказываете товаров на сумму больше чем 25 тыс. рублей, то доставка для вас будет бесплатной.

Обратившись в ETI, вы получается гарантию качества продукции, ее долговечности, а также разумным ценам и быстрой доставкой!