День: 15.05.2018

Оборудование для прочистки канализационных труб: виды и использование, инструкция по работе, преимущества

Очистка канализационных систем является необходимой для продления срока службы труб и обеспечения нормальной работы системы, будь то автономная, центральная, промышленная или жилая. Для этой цели существует специальное оборудование: профессиональное, полупрофессиональное и ручной инструмент. . Некоторые из них способны растворять жир и частицы грязи в считанные минуты. Рассмотрим подробней.

Фитинги для сшитого полиэтилена: особенности, плюсы и минусы, инструкция по монтажу, рекомендации

Водопровод и отопительная система — неотъемлемая часть каждого жилого помещения, будь то квартира или собственный дом. Вода подается в оба случая с помощью водопровода, который состоит из различных труб и имеет различный срок эксплуатации. . Одним из новшеств нашего времени являются трубы из сшитого полиэтилена — они являются очень практичным решением и имеют отличные эксплуатационные …

Читать дальше

Покраска потолка своими руками

Для неопытных в ремонте, самостоятельная покраска стен и потолков может казаться сложной и невыполнимой задачей. Однако имея достаточно информации о том, как правильно произвести покраску, какой выбрать материалы и краску, о возможных ошибках и способах их избежать, можно покрасить потолок своими руками. Тем не менее, покраска потолка имеет больше трудностей, чем нанесение краски на стены.

Черные обои на белом фоне — интересные идеи и фото. Жми!

Использование черно-белых обоев в интерьере — это стильный и утонченный способ подчеркнуть свой изысканный вкус. Это неувядающая классика, которая может использоваться как отдельно друг от друга, так и в сочетании с другими цветами, которая в любом случае придаст помещению идеальный вид.

Потолочные обои в интерьере — разнообразие фактур

При проведении ремонта в доме мы начинаем с выбора обоев для стен, которые являются классикой отделки жилых помещений. Но мало кто знает, насколько эффектно может выглядеть гостиная или спальня, если обои приклеить также и на потолок. Это бюджетный вариант отделки, который не каждый может себе позволить, в отличие от эксклюзивных гипсокартонных или натяжных потолков. Расшитый …

Читать дальше

Потолочная плитка ламинированная: свойства, установка

Ремонт требует внимательного подбора материалов и анализа цен, поэтому если вы ищете бюджетное решение для отделки потолка, стоит рассмотреть покрытия из пенопласта. Есть несколько видов плиток, в том числе дешевая прессованная и более дорогая ламинированная. Ламинированное потолочное покрытие

Отделка откосов входной двери: материалы, инструкция к работе, особенности, точные углы, необходимость

Украсить входную дверь красивым дизайном — это лишь половина задачи. Необходимо также закончить отделку откосов в коридоре, используя соответствующие материалы. Финишная отделка нужна не только для сокрытия старых поверхностей стен и кладки, но и для создания более практичной зоны в помещении. Откосы это место, которое часто подвергается контакту с различными предметами. . Человек невольно, проходя …

Читать дальше

Акриловый вкладыш (вставка) в ванную комнату: плюсы и минусы, установка

Старые ванны имеют хорошее качество и могут служить еще много лет, но их внешний вид не самый привлекательный. Это делает купание в них неприятным. Вопрос в том, как лучше установить вставку — используя монтажную пену или герметик?

Выращивание пеларгонии: простые способы

Развивание пеларгонии — интересное занятие. Этот красавец принадлежит к группе растений, которые имеют благоприятное влияние на атмосферу помещения за счет испускаемых им фитоцинтов. Но существует множество полезных растений, которые почему-то не хочется держать дома. А пеларгония может быть названа очень «уютным» и домашним растением.

Ремонт пола в туалете, уборной: фото, своими руками

Ремонт небольшого, но важного помещения в доме или квартире должен быть выполнен быстро и эффективно. Туалет или уборная — это одно из наиболее важных мест в доме, поэтому не стоит делать здесь длительный ремонт. В этом руководстве мы расскажем о том, как сделать ремонт пола в туалете или уборной своими руками, с помощью которого вы …

Читать дальше