Месяц: Май 2018

Штукатурка ВОЛМА: видео. Виды и расход штукатурки ВОЛМА-Слой

Компания ВОЛМА производит серию строительных и отделочных материалов, которые отличаются сравнительно невысокой ценой и, как утверждают отзывы, достойным качеством: это гипсовая штукатурка ВОЛМА-Слой, которая является универсальным материалом для ручного и машинного нанесения, а также несколько видов сухих цементных штукатурок.

Как вывести и удалить пятна с линолеума

Как удалить пятна с линолеума и привести его в исходное состояние? Этот вопрос касается как владельцев натуральных напольных покрытий, так и тех, кто использует линолеум как практичное и доступное решение. В действительности, линолеум является материалом, который не требует сложного ухода. Достаточно регулярно очищать его от загрязнений с помощью специальных средств или мыльного раствора, а также …

Читать дальше

Гранитный щебень и его фракции

Щебень гранитный – это материал, полученный из дробления гранитных пород. Он пользуется популярностью в различных областях жизни и отличается высокой прочностью и стойкостью к негативным температурам.

Теплый пол от полотенцесушителя или батареи

Вы можете сделать водяной теплый пол своими руками, используя полотенцесушитель или батарею. Первое, что необходимо знать — это принцип работы такой системы. Любая напольная система отопления должна иметь нагревательный элемент, как правило это электронагреватель, но иногда используется горячая вода. Идея проста: в дом постоянно поступает вода, которой он обогревается.

Выбираем профнастил С8: качество, характеристики, расход

Профнастил С8 шиденько используется для украшения различных горизонтальных ограждений, подвесных конструкций и декорации фасадов. Имя говорит о том, что профиль стеновой и высота 8 мм. При покупке, все компании кажутся производителями того же качества профнастила. Предисловие Профнастил С8 широко используется для оформления различных горизонтальных ограждений, подвесных конструкций и облицовки фасадов. Его название говорит о том, …

Читать дальше

Мебель в стиле кантри: 15 фото

В связи с растущим интересом к экологическим материалам, стиль кантри стал все более популярным. Он основан на использовании элементов, имитирующих деревенский интерьер, из природных материалов. Целью стиля кантри является воссоздание атмосферы деревенского дома, при этом выбор мебели и декора будет соответствовать той культуре, которую вы хотите представить.

Устройство стяжки пола: пошаговая инструкция

Для того, чтобы иметь качественное и ровное основание под напольное покрытие в квартире, необходимо правильно сделать бетонную стяжку. Это можно сделать самостоятельно. Бетонная стяжка позволяет создать идеально ровную поверхность и устранить любые скрипы. Однако, следует иметь в виду, что процесс устройства стяжки является достаточно трудоемким и ответственным, и каждый его этап имеет свою технологию. . …

Читать дальше

Инструменты для малярных работ

Малярные работы — это работы, связанные с краской и белкой различных поверхностей, таких как полы, стены, потолки, а также оклеивание обоями и пленками. Маляры могут использовать множество различных инструментов и приспособлений для выполнения своих работ. Основным инструментом маляра является кисть.

Как осуществляется промывка скважины на воду после бурения?

Создание системы водоснабжения на участке с помощью бурения скважины считается доступным и недорогим методом. Существуют различные способы извлечения воды, каждый из которых имеет свои плюсы и минусы, такие как шнековый, ударно-канатный и роторный метод. Общим шагом после бурения является промывка скважины для получения воды.

Как сделать игрушку из бисера

Игрушки из бисера свидетельствуют о многообразии использования данного материала в рукоделии. Хотя бисер используется в этой области уже давно, но до недавнего времени из него делали только украшения. Сейчас же, создают игрушки, цветы, букеты, бисерные деревья, картины и другие изделия. Также сам материал претерпел изменения. Раньше мелкие бусинки изготавливались из остатков драгоценных материалов – камней …

Читать дальше