День: 03.03.2018

Деревянная бочка своими руками: этапы работ (видео)

Люди, которые занимаются производством своих собственных вин или солением огурцов, знают, что нет лучшей тары, чем деревянная бочка. Это из-за того, что дерево является экологически чистым материалом, а вина содержат спирт. Если вино взаимодействует с синтетическими материалами, такими как пластик или капрон, то оно может растворить химический состав тары и смешаться с компонентами вина. Поэтому, …

Читать дальше

Вентилятор для ванной бесшумный с обратным клапаном — выбираем!

Для ванной комнаты необходима хорошая вентиляция, так как во время душа или ванны в помещении накапливается много пара, что может влиять на микроклимат или повредить отделку. Хорошая циркуляция воздуха также поможет контролировать уровень влаги в помещении и предотвратить проникновение пара в другие комнаты. Установить вентилятор для ванной бесшумный с обратным клапаном будет оптимальным вариантом.

Окраска деревянных полов

Хотя есть множество различных обработок для пола в современных магазинах, часто можно обновить существующий деревянный пол просто покрасив его. Кроме того, современные краски и инструменты для обработки пола позволяют создавать оригинальные полы с интересными узорами и принтами.

Как осуществить укладку ламината в квартире своими руками. Основные советы и этапы работы по укладке ламината своими руками. Как проводится укладка ламината своими руками — основные способы

Необходимость замены напольного покрытия является одной из основных частей любого ремонта квартиры или дома. Ламинат является одним из самых популярных вариантов напольного покрытия, и укладка его может быть выполнена самостоятельно, не привлекая специалистов. Давайте рассмотрим инструкцию по шагам для укладки ламината своими руками.

Дизайн современных потолков

Для того, кто не обладает специальными знаниями, создание потолка, соответствующего различному стилю интерьера, является загадкой. Как сделать классический или авангардный, модерн или хай-тек потолок — это вопрос. Все стили интерьера можно разделить на три категории: исторические, этнические и современные.

Как правильно выбрать мотоблок. Обзор моделей.

Обработка своей земли вручную, даже если она не очень большая, не является легкой задачей. Чтобы избежать изнурения от тяжелой работы на земле с использованием лопаты, подумайте о механизации этой работы. Приобретение мотоблока сделает работу на огороде менее времязатратной и приятной. Выбор подходящего мотоблока не является простым вопросом. Как сделать правильный выбор, разобраться во всем многообразии …

Читать дальше

Как отремонтировать гаражные ворота.

Время эксплуатации гаражных ворот зависит от качества модели, которая была выбрана при установке. Но даже в самых надежных механизмах могут возникать неполадки, которые нужно устранять. Многие из них можно исправить самостоятельно, не обращаясь к дорогостоящим специалистам. Достаточно правильно определить причину и знать, как ее устранять.

Технология строительства фундамента гаража. Строительство фундамента под гараж. Строительство фундамента под гараж

Построение любого здания или сооружения начинается с обустройства фундамента, в том числе и для гаража. Качество возведенного базиса влияет на долговечность и надежность всего здания. Столбчатый базис чаще всего используется для легких сборных конструкций гаражей, например из металла или сэндвич-панелей.

Ремонт дымовой трубы — как отремонтировать трубу дымохода

Дымоход является важным элементом отопления, который обеспечивает вывод продуктов сгорания и угарного газа из помещения. На внутренних стенках дымохода оседают химические компоненты дыма, которые могут вызывать коррозию или разрушение материала в результате реакции с конденсатом. . Кроме внутреннего воздействия на трубу оказывают негативное влияние внешние факторы: осадки, циклы замерзания и таяния, ветра. Повреждения приводят к …

Читать дальше

Утеплитель под штукатурку фасада

Утепление фасада с помощью утеплителя под штукатурку помогает сделать помещение более теплым, а также снижает расходы на отопление на 40%. На сегодняшний день на строительном рынке есть множество различных видов утеплителей для стен.