День: 29.10.2017

Шпаклевка гипсокартона своими руками: швов и углов, стен и потолка

После завершения отделки стен и потолка внутри квартиры с использованием листов гипсокартона, никто не остановится на этом. Голые стены не могут остаться без дальнейшей отделки. Хотя листы гипсокартона сами по себе гладкие и ровные, однако они не являются монолитными и имеют определенный размер. После установки они дают неровности на стене. Соединения и места крепления гипсокартона …

Читать дальше

Болезни картофеля — подробные описания, как бороться, профилактика

Качество урожая картофеля ухудшается и срок его хранения сокращается из-за заболеваний, которым он подвержен. Некоторые из этих заболеваний могут даже приводить к смерти растений до зрелости. Это может привести к потере урожая картофеля на весь год. Чтобы бороться с заболеваниями, важно точно определить их возбудителя. Меры защиты урожая картофеля могут включать в себя профилактические, лечебные …

Читать дальше

Покраска потолочной плитки: можно ли и какой краской?

Один из наиболее популярных материалов для отделки потолка — это потолочная плитка. Она позволяет создать красивый дизайн и является долговечной. Многие люди интересуются, можно ли красить потолочную плитку, чтобы обновить ее внешний вид или создать более оригинальное оформление, используя самостоятельно покрашенные разноцветные блоки.

Студия «Привилегия» провела семинар «Ценообразование в дизайне»

«В шоу-руме студии дизайна «Привилегия» на Кронверкском 69 прошло очередное осеннее мероприятие, где была обсуждена тема «Интерьерный дизайн как объект ценообразования». В нём приняли участие руководители и специалисты строительных компаний из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, которые имеют партнерские и договорные отношения со студией.»

Классификация стульев

Каждый человек имеет свои индивидуальные предпочтения касательно мебели, в частности, стульев. Например, некоторым нравится сидеть на стуле с длинной спинкой, другим на короткой, а некоторым на табурете. Поэтому существует специальная классификация стульев, изучив которую можно определить, какой именно стул наиболее подходит для каждого человека. Итак. Столярный стул. Изготавливается из дуба или бука. Отличительная черта — …

Читать дальше

Дизайн гостиной столовой

Одним из вариантов сочетания функций является дизайн гостиной-столовой, которая объединяет в себе две области: зону для обеда и зал для приема гостей, оснащенный телевизором и большим мягким диваном. Столовая комната, которая давно была забыта, возвращается в квартиры с новым ремонтом, но в большинстве случаев для нее не хватает отдельной комнаты, поэтому нужно сочетать ее с …

Читать дальше

Фэн шуй для гостиной комнаты — расстановка мебели по фэн-шую

Неважно, насколько мы сомневаемся в чакрах, карме и движении энергии, но мы обязаны организовать фэн-шуй в гостиной. Необъяснимым образом интерьер, созданный с помощью науки, действительно влияет на благополучие всей семьи. Поэтому мы начинаем новую жизнь, используя фэн-шуй. Вы наверняка слышали, что гостиная является сердцем всей квартиры, главной комнатой и что без правильно оформленного интерьера вся …

Читать дальше

Теннисный стол своими руками для настольного тенниса

Сделать теннисный стол своими руками — это прежде всего существенная экономия средств, поскольку купить качественный стол для игры в теннис может стоить от 10 000 рублей, а спортивный стол для турниров — еще дороже. Сделав стол самостоятельно, можно сэкономить значительную сумму и получить качественное оборудование для игры в теннис. . И тем не менее любой …

Читать дальше

Ремонт зала — гостиной комнаты в квартире своими руками

Прихожая — это лицо дома, а гостиная — его характер и душа. Выразить это в мебели, рисунках и цветах — очень сложная задача. Даже принять решение и придумать концепцию может быть трудно, а еще нужно ее реализовать. Эта статья предназначена для тех, кто хочет оценить свои возможности и решить, может ли он сделать ремонт гостиной …

Читать дальше

Покраска обоев своими руками: какой краской, технология, видео

Окрашенные обои не потеряют свой цвет под воздействием солнечных лучей и прочны против физических повреждений, в отличии от обычных аналогов. Рельефная поверхность, которая окрашена, выглядит особенно элегантно. Поклеивать и покрашивать обои своими руками не является сложной задачей. Эту технологию может изучить практически любой человек, однако необходимо сначала определиться с выбором обоев и краски для них. …

Читать дальше