Сколько стоит демонтаж металлоконструкций

Какова средняя стоимость демонтажа металлических конструкций?

Демонтаж металлических конструкций – один из самых востребованных услуг на рынке, которую предлагают многие компании. Демонтаж это такой же не простой процесс как и производство на заводе металлоконструкций самих изделий. Компании занимающиеся демонтажем располагают собственным автопарком современной техники и могут справиться даже с наиболее сложной задачей. Вы сможете быть до конца уверены, что специалисты произведут демонтаж металлического каркаса и металлоконструкций строго в оговоренные сроки.

Содержание:

Сколько стоит демонтаж металлоконструкций

Вид работ Стоимость демонтажа металлоконструкций за одну тонну Простая 1000 Сложная 2000

Приведем особенности демонтажа металлических конструкций:

  1. Подготовка плана работ.

В зависимости от конкретной задачи подбирается соответствующее оборудование и машины необходимой грузоподъемности. Специалисты прорабатывают возможные риски во время демонтажа и определяют последовательность выполнения работ.

Сколько стоит демонтаж металлоконструкций

  1. Оценка объема работ.

Специалисты анализируют фактическое состояние объекта. Это нужно, чтобы определить сложность демонтажа металлического каркаса или металлоконструкции (от нее зависит стоимость за работу) и объема трудозатрат. Демонтаж металлических конструкций может проводиться с сохранением элементов (если нужно производить сборку изделия в другом месте). Либо они производят полный демонтаж здания и обеспечивают утилизацию отходов.

Сколько стоит демонтаж металлоконструкций

  1. Сроки выполнения работ.

Расчет времени проходит исходя из того, насколько сложная задача ставится перед сотрудниками и где находится объект.

Сколько стоит демонтаж металлоконструкций

В целом стоимость работ по демонтажу металлоконструкций зависит от таких факторов как:

  • Временные затраты и сложность предстоящих работ.
  • Местоположение объекта.
  • Виды используемого оборудования и транспорта.

Вывоз и утилизация мусора

По завершению демонтажа металлоконструкций осуществляется оценка состояния всех конструктивных элементов и их пригодность к дальнейшей эксплуатации. В результате производится сортировка вторсырья и их частичная или полная утилизация.

Сколько стоит демонтаж металлоконструкций

Обычно большинство компаний берутся за демонтаж и вывоз металлоконструкций весом от одной тонны.


Похожие статьи

  • Сколько стоит демонтаж бетона за куб


    Демонтаж бетона – трудоемкий и сложный технологический процесс, который подразумевает задействования высококвалифицированных специалистов. Наличие набора…

  • Сколько стоит демонтаж бетона


    К современным веяниям моды стоит отнести выполнение перепланировки внутри построек, в результате чего жилье становится более функциональным, так как…

  • Сколько стоят работы по демонтажу


    Если Вы зашли на сайт «Ремонтик», чтобы узнать, сколько стоят работы по демонтажу, то не ошиблись, так как мы предлагаем Вам ознакомиться со…