Особенности алюминиевых офисных перегородок завода «Софос»

Для работы любому предприятию требуется офис – обставленный качественной эргономичной мебелью, с современным ремонтом. И, конечно, обособленными рабочими местами для специалистов. При аренде помещения достаточно сложно вносить капитальные изменения, возводить стены. И на помощь приходят перегородки на алюминиевом каркасе. Они помогают зонировать пространство, выделить в нем небольшие кабинеты для сотрудников и отделов, комнаты отдыха, помещения для приема посетителей. Разберем особенности офисных перегородок.

Богатый выбор

Алюминиевые офисные перегородки

Это основной плюс конструкций. В зависимости от задач установки вы можете выбрать полностью непрозрачное заполнение. Или стекла, стеклопакеты, комбинированные варианты. Особенно броско и эффектно смотрятся цельностеклянные перегородки, позволяющие создать эстетику стиля лофт. Однако работа с масштабными стеклянными полотнами – ответственная и трудоемкая. Чтобы не столкнуться с недобросовестными исполнителями, закажите изготовление и монтаж конструкций на сайте завода пластиковых окон https://sofos.ru/, у специалистов своего дела. Для производства используется прочный, экологически чистый алюминиевый сплав, надежное заполнение. Например, для цельностеклянных систем – закаленное ударопрочное стекло, безопасное даже при случайном повреждении. Даже если его разбить – а сделать это практически невозможно – полотно распадется на осколки с тупыми краями, которыми вы не порежетесь при уборке.

Заказав алюминиевые офисные перегородки тут, вы можете быть уверены в качестве каждой конструкции. Каркас устойчив к факторам среды, покрыт антикоррозийной защитой, поэтому монтаж можно проводить на цокольных или чердачных этажах, в помещениях с повышенной влажностью.

Базовые преимущества

Офисные перегородки

Основной плюс перегородок – они помогают зонировать пространство, выделять кабинеты и отдельные помещения, не делая перепланировки, что особенно актуально для арендуемых площадей. В качестве альтернативы капитальной стены выступают стационарные конструкции, которые крепят к стенам, полу, потолку. Они могут иметь значительные размеры, оснащаться окнами, раздвижными, распашными или маятниковыми дверями. Если же вам нужно регулярно менять планировку пространства, обратите внимание на мобильные перегородки. Они легкие, переставить или передвинуть их не составит труда женщине или пожилому сотруднику. Такие системы необходимы для выставок, торговых площадей, выездных предприятий.

Конструкции обеспечивают неплохие параметры тепло- и звукоизоляции даже в базовой конфигурации. Показатели можно улучшить, если выбрать в качестве заполнения шумоизоляционный или мультифункциональный стеклопакет. Системы на алюминиевом каркасе прочны, устойчивы к нагрузкам, долговечны, ударопрочны.

Офисные перегородки – актуальное решение для оформления пространств open space. Они намного удобнее возведения капитальных стен. Могут неоднократно демонтироваться без повреждений для последующей установки в другом помещении.