День: 23.11.2022

Чем обработать рейки

Для очистки и отделки мебели используются различные составы, такие как столярный клей, раствор соды и уксуса, смола, медный купорос, отработанное машинное масло, серная кислота в сочетании с бихроматом калия и составы из борной кислоты, воды и соли. Предварительно нужно очистить мебель от пыли и удалить старое покрытие. Чтобы выделить кромки, рейки или резные украшения, их …

Читать дальше

Какая плитка сочетается с плиткой под дерево

Плитка, имитирующая дерево, является гибким решением, которое можно успешно сочетать с различными отделочными материалами, соответствующими желаемому стилю. Одним из наиболее предпочтительных сочетаний является использование плитки под дерево вместе с мрамором для достижения элегантного стиля. Выигрышные комбинации для интерьера

Как правильно уложить камни на клумбе

Сначала нужно тщательно выровнять поверхность будущего цветника, убрать камни и сорняки. Затем его простилают геотканью и насыпают слой декоративного камня. В местах посадки отодвигают отсыпку в сторону, в геотекстиле делают разрез крест-накрест, раздвигают края и в почву высаживают растение.

Что значит с торца дома

Как правильно произносить слова «торцевой» и «торцовый» — торцевой и торцовый… Словарь трудностей произношения и ударения в современном русском языке показывает, что «торцевой» и «торцевый» это специальные термины, которые так же можно называть «торцовым». Есть ли различия между торцом и фасадом Торец здания – это народное (просторечное) название короткого фасада. Где ударение в слове торец …

Читать дальше

Какое освещение должно быть в гостинной

Для достижения максимального комфорта, необходимо правильно выбрать освещение в помещении. В зоне отдыха для создания приятной атмосферы следует использовать торшер, настольную лампу или бра. Для мягкого и приглушенного освещения стоит направить свет на место, где стоит телевизор. Если в комнате есть камин, то можно использовать нежное освещение настольных ламп.

Сколько стоит один пеноблок

Цена на пеноблоки начинается от 31 рублей за штуку в ТДСТ. Лучше использовать газоблоки, так как они более прочные и имеют меньшую плотность, чем пеноблоки. Пенобетон имеет более неоднородную структуру, из-за чего дает большую усадку (1-3 мм/мм), тогда как усадка газобетона меньше (0,4 мм/мм).

Сколько стоит ландшафтный дизайн проект

Какова стоимость дизайна ландшафта на одну сотку? Цена начинается с 3000 рублей. Как организовать проект ландшафта на своей даче самостоятельно? Для чего нужен дизайн ландшафта? Основная цель дизайна ландшафта — создание гармонии и красоты в комбинации с удобством использования инфраструктуры зданий, смягчение конфликтов между урбанизационными формами и природой, которая часто пострадает от них. Цены на …

Читать дальше