День: 06.05.2018

Монтаж натяжных потолков своими руками с легкостью

Сегодня многие задаются вопросом, как сделать монтаж натяжного потолка самостоятельно. Этот вид отделки может быстро и без трудностей изменить внешний вид вашего дома. Однако, это не очень простая задача, и не всегда удаётся корректно вписать натяжной потолок в интерьер. Правильно подобранная фактура и цвет полотна сделают ваш дом неотразимым

Арболитовые блоки своими руками, технология производства, оборудование

При постройке нового дома важно выбрать материал, который не только качественный, но и практичный для монтажа. Из множества материалов, доступных на российском рынке, особое внимание следует уделить арболиту, или как его еще называют опилкобетон. . Материал оптимально сочетает в себе не только прекрасные технические и эксплуатационные характеристики, но и имеет вполне доступную стоимость, а его …

Читать дальше

Черно белая ванная комната — фото обзор и советы экспертов

Классической считается идея черно-белой ванной комнаты как примера балансированного и правильного дизайна. Современные строительные магазины предлагают множество цветовых гамм и сочетаний, однако в этом обзоре мы рассмотрим именно темные тона. В последнее время монохромный интерьер снова получает популярность, так как сочетание черного и белого считается традиционной классикой дизайна.

Чугунные батареи: преимущества, виды и установка

Снижение популярности чугунных батарей обусловлено несколькими факторами, основным из которых является распространение систем отопления с принудительной циркуляцией теплоносителя, которые не нуждаются в долгом остывании. Также, необходимость экономии теплоносителя в современных системах привела к снижению емкости батарей.

Отделка ванной комнаты: идеи, цветовые решения, материалы (+ фото)

Ванная комната является одним из ключевых помещений дома, где мы начинаем и заканчиваем каждый день. Это место, где мы подготавливаемся к новому счастливому дню и отдыхаем после тяжелого рабочего дня. Отделка ванной комнаты должна соответствовать общей концепции дома, но следует учитывать особенности этого помещения, такие как повышенная влажность.

Тканевые натяжные потолки: виды материалов (фото), плюсы и минусы, цены с установкой, отзывы | PROпотолки

Рынок предлагает большой выбор натяжных потолков с различными текстурами и ценами. Выбор покрытия для потолка может быть сложен, но чтобы сделать правильный выбор, нужно понимать преимущества разных типов потолков и обратить внимание на важные факторы перед покупкой.

Коврик в ванную комнату своими руками

Для создания домашнего коврика для ванной своими руками есть множество вариантов материалов и идей. Вам понадобится некоторое количество свободного времени, воображение и материалы, которые можно легко найти дома. Для изготовления коврика размером 46 на 75 сантиметров, потребуется около 175 пробок.

Натяжные потолки двухуровневые монтаж своими руками

Этот материал будет полезен новичкам-мастерам, которые еще не выполняли подобные работы. Давайте проходить по порядку, и как обычно при создании натяжных потолков, сначала мы установим каркас, но сначала давайте сделаем небольшое отступление, чтобы понять, что нам нужно будет сделать в итоге и какие материалы и инструменты нам понадобятся для этого.

Глянцевая краска для потолка: особенности нанесения

«Добрый день. Мы делаем ремонт на кухне, заказав новую мебель в современном стиле с глянцевыми фасадами. Мы хотим поддержать фактуру ещё на каком-то элементе интерьера. Вы думаете, что глянцевая краска на потолок будет подходить, или лучше заказать натяжной потолок? Моя жена хочет краску, так как ей больше нравится жесткая поверхность – удобнее мыть. А я …

Читать дальше

Замена смесителя на кухне своими руками — пошаговое руководство

Протекающий смеситель в раковине для посуды — это неприятное явление, которое сталкивается практически каждый человек. И тогда возникает вопрос: нужно ли ремонтировать старый смеситель или лучше заменить его на новый. В большинстве случаев лучше купить и установить новый смеситель, так как это будет проще и даст более надежный результат, чем попытка отремонтировать старый.