День: 02.12.2017

Затопили соседи: что делать, куда и когда обращаться

«Жить в многоэтажном доме может привести к риску затопления. Вы можете затопить соседей или же вас могут затопить они. Такая ситуация может вызвать стресс и смутить вас, не зная, что делать. Чтобы помочь, мы предоставим подробные рекомендации о том, что делать, если вы затопили соседей. Если из потолка продолжает течь вода, первым делом необходимо остановить …

Читать дальше

Насос повышающий давление в водопроводе на даче: параметры, выбор, установка своими руками

Это устройство маленького размера, которое повышает уже имеющееся небольшое давление воды. Оно не может создавать давление с нуля, а лишь подкачивает воду, увеличивая давление на 1-3 атмосферы. Устанавливается это устройство в существующую трубопроводную систему, оно имеет невысокий уровень шума, маленький размер, но не очень эффективно. Хотя для увеличения давления в дачной трубопроводной системе (и не …

Читать дальше

Замена выключателя

Выключатели это те элементы, которые мы редко замечаем, пока они не выходят из строя. Но как только они начинают сбой, мы осознаём, насколько они необходимы, как и глаза для тела. Жить без света трудно для многих, поэтому важно уметь заменять выключатель самостоятельно, без необходимости обращаться к электрику, которого нужно вызвать, ждать и заплатить за работу.

Инфракрасные обогреватели для дачи

Сегодня отопление дачных домов не зависит больше от традиционных печей или радиаторов, которые имели много ограничений из-за проблем с электроэнергией и низким напряжением в сети. Вместо этого, можно использовать современное климатическое оборудование, которое основано на инфракрасном излучении.