День: 30.11.2017

Выбираем ремонтные смеси для бетона: характеристики, производители, цены

Бетон — это материал, который используется в строительстве и имеет высокую прочность, надежность и долговечность. Однако, со временем даже бетонные строения могут постепенно разрушаться. Это может быть вызвано различными причинами, такими как нарушение соотношения элементов при смешивании, механическое воздействие, влияние окружающей среды, нагрузки и т.д. Для восстановления материала используются специальные смеси.

Фундамент Шведская плита: преимущества

Фундамент является основой дома, если он неправильно просчитан, то в будущем могут возникнуть проблемы, такие как трещины на стенах, искажение симметрии и проседание дома. Одним из наиболее предпочтительных вариантов является так называемый «шведский плинтус» фундамент, который имеет несколько отличительных особенностей, включая гидро- и термоизоляцию и прокладку коммуникаций (водопровод, канализация, теплый пол) во время заливки фундамента. …

Читать дальше

Выбираем газонокосилку

В начале дачного сезона одним из важных вопросов, связанных с участком, является уход за газоном, в частности, как правильно и аккуратно его подстричь. Рост травы в теплых и влажных условиях очень интенсивен, и если газон не подстригать регулярно, то он быстро зарастет и превратится в джунгли. Для этого используются различные газонокосилки. Выбор их сейчас настолько …

Читать дальше