День: 05.11.2017

Рекомендаций при оклейке помещения обоями

Сколько времени прошло с момента, когда вы взяли в руки резиновый валик, рулетку и кисть? Между прочим, с их помощью и с помощью одного компетентного помощника вы можете полностью изменить внешний вид своего дома. Ваши возможности будут ограничены только финансовыми средствами и вашими предпочтениями. «Как это сделать?» — спросите вы. Ответ очевиден. Несмотря на множество …

Читать дальше

Плитка «Карамель шоколад» — индивидуальность и красота прихожей

Материал был организован и представлен в понятной форме, чтобы демонстрировать, как можно из доступных и недорогих материалов, которые можно купить в магазине, создать красивый и стильный интерьер в прихожей (коридоре), добавив индивидуальности и красоты. Я столкнулся с выбором: нанять бригаду или сделать это самостоятельно, сомневаясь в своих силах. Но я решил, что смогу сделать пол …

Читать дальше

Как сделать обрешетку?

Если вы планируете обновить пол в дачном доме или обшить загородный коттедж сайдингом, то вам придется обязательно выполнить обрешетку. Она является важным элементом строительства и имеет несколько функций: улучшение теплоизоляции, выравнивание поверхности и гидроизоляция.

Пластиковые окна Саламандер

Окна из пластика Salamander, которые производятся в Германии из качественного сырья, используя современные технологии в области полимерной химии. Они отличаются идеально гладкой белой поверхностью, которая не изменяется со временем, не желтеет и не имеет серых пятен. Кроме того, она не впитывает грязь, в результате чего окна хорошо моются с помощью обычных моющих средств и не …

Читать дальше

Как сгладить недостатки древесины

В давности люди использовали для строительства домов материалы, которые были доступны в регионе. Некоторые использовали камень, другие — глину, а в России была популярна постройка домов из дерева. И до сих пор многие не изменили эту традицию, несмотря на то, что древесина имеет и достоинства и недостатки. К счастью, прогресс не стоит на месте, а …

Читать дальше

Электрические банные печи в талькохлорите

Появление электрических печей для бань стало новым положением в развитии индустрии банных комнат. Высокоэффективные каменки, облицованные талькохлоритом, появились на рынке благодаря крупным поставщикам оборудования. Это открывает новый этап в развитии «банной революции». Отделка из талькохлорита излучает тепло и способствует неограниченному парообразованию. Такая особенность объясняется природными свойствами этого необычного минерала. Он нагревается в 10 раз быстрее …

Читать дальше

Фартук для кухни: из плитки, стекла (скинали), МДФ, пластика, фото, видео

Фартук — это важная часть оформления кухни, которая расположена между подвесными и напольными шкафчиками на рабочей стене. Эта зона особенно загрязняется в районе мойки и плиты, поэтому материалы для отделки должны быть не только красивыми, но и практичными. Идеальный фартук должен одновременно быть красивым и удобным в уходе.

Бетонные технологии: сыпучие строительные материалы

При строительстве домов необходимо использовать сыпучие материалы, которые используются в качестве заполнителей для фундамента, кирпичной кладки стен и отделочных работ. Эти материалы, иногда называемые нерудными, могут быть использованы как в качестве заполнителя для бетонов и бетонных растворов, так и как самостоятельный материал для утепления строительных конструкций или благоустройства придомовой территории.

Евроокна — «немецкие» пластиковые окна

Характеристики современных пластиковых окон значительно отличаются от тех, что были у их предшественников в 90-х годах, а тем более от деревянных окон. Сегодня важно не только хорошую теплоизоляцию, но и внешний вид конструкции: окно должно быть лёгким, не нагружать каркас здания и хорошо смотреться в проеме. Всем приведенным абзацем выше требованиям отвечают евроокна (или, как …

Читать дальше

Серебристые обои для стен в интерьере: белые с серебряным рисунком и другие, видео и фото

Сейчас серебристые обои для стен находятся в новом подъёме. В 70-х годах прошлого века они были очень популярны из-за технократического стиля, в котором преобладали серые тона и главным цветом было серебро. Сейчас мода возвращается, но с более интересными акцентами.