Пластиковые окна Саламандер

Окна из пластика Salamander, которые производятся в Германии из качественного сырья, используя современные технологии в области полимерной химии. Они отличаются идеально гладкой белой поверхностью, которая не изменяется со временем, не желтеет и не имеет серых пятен.

Кроме того, она не впитывает грязь, в результате чего окна хорошо моются с помощью обычных моющих средств и не доставляют никаких забот их владельцам.

После приобретения таких окон многие отмечают появление в квартире домашнего тепла и уюта и, что немаловажно, долгожданной тишины. Причем даже в тех районах города, где существует высокий уровень шума, например, рядом с перекрестком и светофором или оживленной автомагистралью. Наибольшими звукоизоляционными свойствами обладают окна Salamander 3D, в которых тщательно проработана герметичность всех швов, а также обеспечена их равномерная плотность и примыкание друг к другу. Главное, о чем позаботились производители окон Саламандер, чтобы в окнах не было ни одной щелочки, которая пропускала бы звук или тепло. Особенный эффект звукоизоляции достигается в том случае, если в качестве первого стекла поставлен триплекс.

Пластиковые окна Саламандер

Широкие воздушные камеры внутри данного профиля обеспечивают хорошую теплоизоляцию, что приводит к повышению температуры в комнате на несколько градусов и, соответственно, экономии на отоплении.

Конструкция окон позволяет легко удалять воду из фальца, поэтому она ни при каких условиях, даже во время сильного дождя, не может попасть под штапик. Окна не запотевают, и вода не течет на подоконник во время выпадения осадков. Специальные испытания на прочность показали, что все образцы окон Саламандер выдержали воздействия ударов при температуре -30 градусов.

Эти окна пропускают гораздо больше света, чем другие, в силу того что имеют тонкую раму, а следовательно, большую поверхность остекления, позволяющую солнечному свету беспрепятственно поступать в помещение.

Производители окон позаботились также о безопасности и надежности конструкций, используя замкнутую систему армирования и обработку металлических деталей специальным составом против коррозии. Особенно подойдут окна тем покупателям, которые устали от серых полусгнивших окон, которые к тому же нужно красить каждый год, чтобы они имели нормальный вид, а кроме того, еще заклеивать во время наступления холодов. Отзывы на окна Саламандер показывают, что разочарования в покупке не будет.


Похожие статьи