Кухня — это особое место в доме, где семья встречается на праздничных обедах и ужинах. Поэтому подход к дизайну интерьера кухни должен быть серьезным и внимательным. Хотя на первый взгляд может показаться, что нет ничего сложного в создании идеального интерьера, с таким обилием мебели и отделочных материалов на современном рынке выбор не должен быть трудным.

Кухня на заказ

Помимо этого, большое количество российских квартир способно «похвастаться» кухнями, имеющими нестандартную планировку. К тому же слишком тесные и маленькие помещения также не располагают к развитию мысли и фантазии. Далеко не каждый кухонный гарнитур, купленный в одном из современных мебельных магазинов, сможет найти свое место и идеально подойти к новому отведенному для него месту. Проблем в данном вопросе может быть множество, в то время как решение всего одно – кухня на заказ.

Кухня на заказ

Преимущества кухни на заказ

Осуществляя индивидуальный заказ, вы получаете оптимальное соотношение качества и цены изделия. При этом вам не придется платить больше из своего кармана за бренд и имя. Вы можете сами подобрать недорогой материал, отказаться от «заумной» фурнитуры и сложных форм, что снизит расходы, связанные с ремонтом, к минимуму. А если вас не устраивает такой подход, то можно поступить совершенно наоборот. Закажите кухню из дорогих высококачественных материалов по авторскому проекту, который сможет удачно «обыграть» достоинства планировки жилого помещения, замаскировав при этом имеющиеся недостатки. Вне зависимости какой именно вариант вам понравится больше, можно быть точно уверенным в том, что за свои деньги вы получите максимально эстетический и функциональный результат.

Кухня на заказ

Приобретая кухню на заказ, вы лишаетесь всех тех ограничений, которые могли помешать полету дизайнерской фантазии. Готовый кухонный фурнитур будет иметь именно столько полочек, шкафчиков и других элементов, сколько вам хотелось бы. Все рабочие поверхности будут находиться на оптимальной высоте, а нижние шкафы будут надежно защищены от животных и детей. При этом опытный дизайнер возьмет во внимание все ваши пожелания и требования, обговорит с вами их применение с учетом существующей планировкой оформляемого помещения, соотнесет все с реалиями современного рынка мебели и преподнесет кухню вашей мечты.

Кухня на заказ

Вы будете чувствовать дизайн интерьера своей кухни уникальным, поскольку ни у кого другого не будет ничего похожего. При желании можно наоборот заказать копию понравившегося брендового мебельного гарнитура, при этом применение более дешевых материалов и отсутствие наценки за бренд позволят получить желаемый результат по более привлекательной цене.


Похожие статьи