Аренда строительных бытовок

Даже небольшое строительное дело требует организации жилья для персонала. Также во время работ часто используются дорогостоящее оборудование и материалы, которые нельзя хранить на открытом воздухе. Использование современных вагончиков может решить и проблемы с жильем сотрудников, и с хранением оборудования. Приобретение контейнеров в собственность не всегда экономически оправдано, особенно если компания маленькая и ведёт работы непостоянно.

Аренда строительных вагончиков поможет в кратчайшие сроки организовать жилье для персонала, не затратив при этом значительных средств. 

аренда бытовок

Цена аренды вагончика для строителей

Чтобы узнать цену — нужно позвонить по телефону 89373124444 и договориться о доставке в любой город РФ кроме Москвы. Аренда бытовок и вагончиков поможет компании, занимающейся строительством или ремонтом, не тратить деньги на приобретение модульных конструкций. Цена пользования боксами зависит от многих факторов:

  • количество арендуемых вагончиков;
  • длительность использования;
  • использование дополнительного оборудования и предметов обстановки.

Для более комфортного проживания сотрудников, боксы могут быть оборудованы кондиционерами, обогревателями, дизель-генераторами. Также в вагончиках могут быть установлены такие элементы интерьера:

  • столы и стулья;
  • кровати;
  • холодильники;
  • полки и тумбочки.

аренда бытовок

Мобильное жилье оборудовано электроэнергией, что даст возможность рабочим заряжать гаджеты, и пользоваться техникой и осветительными приборами. Боксы снабжены пластиковыми окнами и металлической дверью, что позволяет не слышать окружающий шум и не бояться о сохранности техники и личных вещей, находящихся в вагончиках.

Вагончики имеют качественное утепление, что позволяет эксплуатировать их даже в местности с холодным климатом. При этом, бытовка универсальна, — в ней можно организовать как временное жилье, так и пост охраны, мини-офис или склад.

Боксы можно доставить на место эксплуатации при помощи крана-манипулятора, при этом не нужно разбирать бокс или демонтировать предметы обстановки, расположенные внутри.

Услуга аренды морских контейнеров, вагончиков – это возможность завершить строительство или ремонт в назначенные сроки, не затратив при этом лишних средств. Расположить мобильное жилье можно как на территории строительной площадке, так и на даче, ферме, на территории промышленного предприятия или рядом с местом геологических разработок. Аренда боксов – это всегда ощутимая выгода как для крупного предприятия, так и для частного подрядчика.