Выключатели Merten – надежная электрика по приемлемым ценам

Ни одна современная электросеть не обходится без такого составного элемента как выключатели. Их на сегодняшний день во всем мире выпускают сотни компаний, однако наибольшей популярностью пользуются выключатели Merten.

Выключатели Merten – надежная электрика по приемлемым ценам

Основанная в 1906 году немецкая фирма Merten на сегодняшний день является одним из главных производителей электрооборудования в мире. Основной ассортимент компания – розетки и выключатели разного предназначения. Электроустановочные изделия, изготовленные данной компанией, идеально подходит для использования в квартирах, домах, офисах, административных сооружения. Благодаря великолепному качеству и огромному ассортименту розеток компания известна по всему миру. Огромной популярностью пользуются выключатели данного производителя. Они надёжны, подходят практически для любого вида интерьера и прекрасно выглядят. Кроме того, существует огромное количество моделей и линек продукции, а это значит, что любой клиент можете найти подходящий для него вариант. Стоит отметить, что вся электрика Merten отличается надежностью, долговечностью и вполне демократичной стоимостью.

Выключатели Merten – надежная электрика по приемлемым ценам

Серия выключателей Merten – основные виды

Всего компания выпускает 6 моделей выключателей. В частности на территории нашей страны в продаже можно встретить:

  1. System M – особенность: большие квадратные рамки. Они создают особые визуальные эффекты парящего выключателя. Основной материал изготовления – термопластик и стекло. Что касается расцветок, то в зависимости от вида модели они могут варьироваться от белой до тёмно-синей.
  2. M-Smart. Простой и достаточно прочный матовый выключатель. Основной материал – антибактериальный термопласт. Выключатель выглядит строго и придаёт помещению официальный и деловой стиль. Также стоит отметить, M-Smart не царапаются.
  3. M-Plan. Консервативный выключатель, исполненный в белых и серых тонах. Несмотря на свою видимую строгость модели, есть возможность добавить к ней оригинальный рисунок или роспись и сделать её более оригинальной.
  4. M-Elegance. Бывают с окантовкой из дерева, пластика или стекла. Разноцветные выключатели, которые добавят даже рабочему офисному помещению оригинальности.
  5. SystemDesign. В отличие от System M выключатели этой линейки имеют не классическую прямоугольную форму обода, а варьируются в зависимости от модели (от скошенных углов до полукруглой). Они предназначены для использования в квартирах, загородных домах, дизайнерских помещениях.
  6. Artec. Модель для интерьеров в стиле модерн. Изготовлена данная модельная серия из термопласта с окантовкой из нержавеющей стали. Центральная часть выключателя немного выдаётся вперёд и визуально укрупняет его. Расцветки: белый, голубой, бежевый, стальной и тёмно-коричневый.

Вся серия выключателей Merten отличается надежностью и изготавливается исключительно только из высококачественных материалов. Их дизайн настолько универсален, что они будут идеально гармонировать с любым жилым интерьером, уникально сочетаясь с ним. В частности и по этой причине продукция компании Merten вот уже несколько десятилетий пользуется популярностью во всем мире.

Все выключатели данного производителя вы сможете найти на сайте – smartipad.ru


Похожие статьи