Сколько стоит самый недорогой дом на колесах

«Компания Дом в дорогу предлагает клиентам один из самых доступных вариантов интегрированного автодома — модель ITINEO LB 600 из Франции. На сегодняшний день его цена составляет 52 900 евро, при своей компактности (5,9 метра).»

Содержание:

greatrvtrip.com
5 САМЫХ НЕВЕРОЯТНЫХ Домов на Колесах

Сколько стоит хороший дом на колесах

Цены на новые дома на колесах начинаются от 4 миллионов рублей. За эти деньги вы можете приобрести неплохой автодом Xgo Dynamic, 22P Renault Master. Цены на автодома Hobby стартуют от 5 миллионов. Так, например, автодом Hobby Vantana K55 будет стоить 5 399 788 рублей.

Можно ли жить в автодоме зимой

Современные производители выпускают автодома уже со всем необходимым, поэтому эксплуатировать их можно как летом, так и зимой без ограничений.

Какие виды автодомов бывают

Автодома бывают двух видов: автокемперы — с собственным мотором и местом для водителя (к ним относятся кастенвагены, интегрированные, полуинтегрированные и альковные автодома), и дома-прицепы, буксируемые с помощью легкового автомобиля (прицеп-дача, вагон-дом, прицеп-палатка и жилой модуль).

Можно ли жить в доме на колесах в России

Как мы видим, жить в доме на колёсах в России вполне возможно. Это хороший способ при сезонной необходимости создать себе нормальные условия. Как постоянное место проживания этот вариант не популярен и малопригоден для нашей страны.

Видео. Автодом НИВА — хоть сейчас в отпуск!