Пластиковые окна и 10 причин их установки

В городах, где автомобильный трафик и густая застройка делают окружающую среду грязной, загрязненной и шумной, многие семьи испытывают неудобства и трудности в домашнем уюте. Как защитить свой дом и свою семью от этих факторов? Одним из способов является установка звукоизолирующих окон, которые не могут решить проблему на 100%.

конструкция пластиковых окон

Можно проанализировать причины, по которым стоит поменять деревянные рамы на пластиковые конструкции в квартире. И таких причин десять.

Пластиковые окна и 10 причин их установки

Первая причина — покраска. Пластиковые конструкции, из-за своей повышенной устойчивости к воздействиям внешней среды не нуждаются в систематической покраске.

Вторая причина — теплоустойчивость. Герметичность конструкции не позволяет помещению терять тепло, сохраняя его до 60%.

Причина третья — изоляция шума. Не допускает постороннего звука извне, что создает возможность нормального отдыха в тишине.

Четвертая причина — срок службы. Конструкция из пластика имеет повышенную сопротивляемость различных воздействий внешней среды, что порядком увеличивает эксплуатацию данной продукции по отношению к старым рамам из древесного материала.

Причина пять — прочность. Такое окно устойчиво к физическим и механическим воздействиям, вызывающим общее повреждение для всей конструкции. Так такое окно сложнее разбить, чем стеклянное.

Шестая причина — разнообразие. Пластиковые окна имеют огромный ассортимент выбора различных форм и конструкций, также это относиться и к габаритным размерам. И возможность выбрать любую модель на «свой вкус».

Седьмая причина — универсальность. Нет такого помещения или оконного проема, куда нельзя было бы установить данные конструкции. Для этого, всего лишь, нужно сделать заказ и получить эксклюзивную композицию пластикового окна, для нестандартного оконного проема.

Причина восемь — морозостойкость. «Стекла» пластиковых окон не боятся морозов, никогда не покрываются снежной пленкой с внешней стороны, а также не запотевают изнутри.

Девятая причинамонтаж. Так как основная конструкция привозиться ужу в собранном виде, то установка пластиковых окон, проходит намного быстрее и проще.

И последняя десятая причина — уход. В отличие от деревянных рам, которые постоянно подвержены различным деформациям и загрязнениям, пластиковые окна будет достаточно протереть специальным раствором с внешней и внутренней стороны рамы. Грязь и пыль не попадает между половинками окна.

Компания «Новые окна» в городе Алматы, обладающая собственным производством пластиковых окон, предлагает продукцию наивысшего качества по самым оптимальным ценам.

Хотелось бы отметить, что это еще не все причины, по которым стоит приобретать данные конструкции для своей квартиры, их намного больше. Можно еще дополнить, что окна из пластика не только имеют множество преимуществ и плюсов, но также являют собой весьма современный и стильный вариант окон для создания более уютной жизни в квартире.


Похожие статьи