Надежный поставщик строительных материалов в Хабаровске

«Компания «Радуга» считается одним из самых надежных поставщиков и партнеров материалов строительного назначения в Хабаровске и его окрестностях. С 1999 года компания существует на рынке и за это время зарекомендовала себя как надежного партнера, предлагающего клиентам возможность существенной и осознанной экономии.»

ООО «Радуга» гарантирует качество своей продукции, о чём говорит их многолетний стаж работы, в котором не было громких инцидентов, а отзывы являются исключительно положительными. Вся продукция проходит сертификацию на несколько аспектов в лабораториях расположенных по всей стране. Компания «Радуга» это в первую очередь строительные материалы, предоставляемые в городе Хабаровске.

Что же входит в спектр услуг предоставляемых ООО Радуга?

Спектр предоставляемых компанией услуг очень широк настолько, что вы даже себе не можете представить. Если говорить более подробно об услугах компании там можно сказать, что в первую очередь компания радуга производит:

  1. Пенополистирольные плиты. Изделие создается из материала с самозатухающей основой, изготавливающийся из импортного сырья, что в большей степени и повышает его качество. Данный материал довольно широко используют в строительстве по всей стране.
    пенополистерол
  2. Профили для утепления водопровода. Теплоизоляционные трубы сильно отличаются от подобных аналогов, так как материал способен выдерживать температуру свыше 60 градусов.
  3. Металлоизделия из нержавеющих и черных металлов. Если говорить о металлоизделия кто не могут соответствовать разного уровня сложности, так как такие изделия можно создавать по чертежам самого заказчика. При большом желании можно окрасить металл по современной технологии.

Здесь мы привели лишь краткий список, с более полным списком услуг можно ознакомиться на сайте компании raduga-servis.ru.Также компания специализируется на создании изделий предназначенных для водосточной системы и системы вентиляции, данные изделия отличительные тем, что они создаются из оцинкованной стали что лишь добавляет на прочности.

Также в спектр услуг включается:

  1. Стирка и чистка белья
  2. Чистка ковров

Компания оказывает услуги по стирке и химчистке как физическим, так и юридическим лицам и по этой причине данная услуга доступна всем желающим.

Особой разработкой компании является клей для укладки теплоэффективных блоков, кирпичей, плитки и прочих подобных материалов.

Компания заслужила доверия огромного количества клиентов и на официальном сайте можно найти отзывы, в большей степени положительные. Вся продукция производится в соответствии с мировыми стандартами. Технология, которая является основой для создания продукции, позволяет соответствовать мировым стандартам настолько, насколько это возможно.

Важно сказать и о том, что у компании имеется официальные партнеры их порядка 4 штук среди них: Мультицентр Арлекин, Дом Быта, Микродерм Плюс, а также компания Advance.