Маятниковый копер и разрывные машины

Маятниковым копером называется устройство, которое позволяет определить силу растяжения и вязкость исследуемого объекта. Эксперимент Изода и Шарпа позволяет определять характеристики прочности образцов металла (в том числе сплавов) и пластика в лабораторных условиях. Цена маятникового копера может значительно отличаться в зависимости от производителя и характеристик устройства.

Серия оборудования под названием IMPACT – это устройства, обладающие огромным количеством функций, которые позволят проводить невероятно точные измерения вязкости и поглощенной энергии. При создании этого прибора применялись самые современные технологии, что позволило обеспечить первоклассное качество учета испытаний.

Маятниковый копер и разрывные машины

Раз в три года маятниковые копры следует испытывать на надежность и соответствие нормам. Своевременно проведенные испытания позволяют достичь высокой точности устройства на протяжении всего срока эксплуатации.

Для достижения максимального удобства и комфорта при использовании маятникового копра, специалисты компании SAE IBERTEST создали специальную систему управления, которая представляет собой контроллер, оборудованный сенсорным дисплеем. При помощи этой панели задаются условия проводимых испытаний, на нее же выводятся полученные данные.

Разрывные машины

Наша компания предлагает своим клиентам приобрести разрывные машины Ibertest. Каталог разрывных машин в Екатеринбурге более чем широк, поэтому покупатели без проблем смогут найти подходящий для них вариант. При необходимости мы сможем изготовить оборудование с необходимыми покупателю характеристиками. На всю продукцию мы предоставляем качественную гарантию.

Среди широкого ассортимента продукции особенно выделяется разрывная машина IBERTEST оборудованная двумя приводами (электромеханическим и гидравлическим). С помощью этих машин проводятся эксперименты в самых разных отраслях производства, таких как: металлургия, машиностроение, нефтеперерабатывающая промышленность. Среди моделей, представленных в нашем каталоге, можно найти и компактные устройства позволяющие использовать их в небольшом помещении.

Устройство IBERTEST по умолчанию может производить испытание материала на сжатие и растяжение. Заказчик может дополнить функционал устройства дополнительными датчиками силы, криокамеры, протяжными станками, увеличить количество испытательных зон. Все подобные устройства подключены к мощному сенсорному компьютеру.

Наша компания с удовольствием доставит устройство, произведет его установку, объяснит все тонкости использования оборудования.


Похожие статьи