Кому доверить установку газовых счетчиков?

Практически никто в нашей стране не может избежать столкновения с выбором: установить ли газовый счетчик или жить без него. Каждый решает этот вопрос по-своему: некоторые, поняв преимущества установки, немедленно звонят специалисту, другие же предпочитают не спешить с принятием решения.

Содержание:

Плюсы и минусы процесса монтажа прибора учета

Давайте рассмотрим внимательнее ситуацию, когда хозяин решает установить счетчик в своей квартире или частном доме. Какие преимущества его ждут и на какие минусы необходимо обратить внимание?

Плюсы:

  • Оплата за фактически использованный газ, в отличие от домовладельцев, в квартирах которых нет прибора учета и которые платят согласно установленному тарифу.
  • Снижение затрат на оплату коммунальных услуг – это особенно актуально для тех, кто использует «голубое топливо» для отопления. Так, в теплое время года затраты существенно снизятся, ведь необходимость дополнительно прогревать помещение отпадет.

Минусы:

  • Стоимость прибора учета газа. Фирма фирме рознь, и где-то вы купите счетчик за адекватные деньги, а где-то придется выложить не такую уж маленькую сумму.

Названные преимущества и недостатки, пожалуй, самые основные, но при желании можно подойти к изучению этого вопроса серьезнее и добавить к обоим спискам еще по несколько пунктов. Но в целом достоинства будут перевешивать в любом случае.

Кому доверить установку газовых счетчиков?

Кто займется монтажом прибора учета?

Установку газовых счетчиков и последующее их подключение вы всегда можете доверить специалистам компании «Мастер Люкс». Наши газовщики выполнят свою работу ничуть не хуже мастеров из Петербурггаза!

К преимуществам сотрудничества с компанией «Мастер Люкс» можно смело отнести оперативность. Если вам требуется, чтобы услуга была оказана срочно, то мы всегда придем на помощь – в отличие от специалистов службы городского газа, которые работают строго по плану и рассмотрят вашу заявку лишь в порядке очереди.

Все специалисты, работающие в нашей компании, обладают большим опытом работы с газовым оборудованием и проведут установку не только быстро, но и качественно. Кстати, еще и абсолютно законно: на официальном сайте «Мастер Люкс» вы всегда можете ознакомиться с сертификатами, которые дают нам право вести любые работы с газовым оборудованием.

Компания «Мастер Люкс» работает не только в пределах Санкт-Петербурга, но и по всей Ленинградской области. К нам смело могут обращаться жители коттеджных поселков и населенных пунктов, расположенных за КАД, – к каждому из них мы обязательно приедем и окажем необходимую помощь.

Прайс на установку газового счетчика в квартире или частном доме имеется в свободном доступе на сайте нашей компании. Обратите внимание: для того чтобы уточнить стоимость услуги именно в вашем конкретном случае, следует проконсультироваться со специалистом. Окончательная цена может зависеть от многих факторов: здесь и сопутствующие задачи, и необходимость демонтажа старого прибора учета ( в том случае, если он у вас уже был).

Текст составлен по материалам сайта


Похожие статьи