Компания «Грузчиков-Сервис» — аккуратные грузчики и ответственные разнорабочие

Переезд в новое место жительства, перевозка вещей на дачу и другие виды грузоперевозок требуют надежных и сильных рук бригады грузчиков. Хотя такие услуги необходимы довольно редко, многие люди нанимают грузчиков по объявлениям на время переезда. Каждый заказчик хочет получить качественные услуги за приемлемую цену.

Для Нижнего Новгорода такой компанией с отменной репутацией является «Грузчиков-Сервис». Ее работники быстро и аккуратно упакуют, погрузят в автотранспорт, перевезут в нужное место и распакуют всю предназначенную для переезда офисную технику, мебель и другое оборудование. При квартирном переезде сотрудники компании упакуют в наиболее подходящую для разных объектов тару и перевезут, соблюдая максимальную осторожность, все имущество, которое заказчик желает разместить в новом жилье. При этом упаковочный материал и автотранспорт предоставляются фирмой и не являются заботой клиента.

Компания «Грузчиков-Сервис» — аккуратные грузчики и ответственные разнорабочие
Компания «Грузчиков-Сервис» — аккуратные грузчики и ответственные разнорабочие

Помимо этого «Грузчиков-Сервис» предоставляет услуги грузчиков и разнорабочих на основе аутстаффинга. Это означает, что клиент фактически получает в свое распоряжение рабочих, но не имеет с ними персональных оформленных юридически договоренностей. Весь заказанный посредством nn.gruzchikov-service.ru/outstaffing.htm персонал оформлен в компании «Грузчиков-Сервис», где получает за качественно выполняемую работу достойную зарплату. Это довольно выгодное решение в том случае, когда заказчику для выполнения определенных работ срочно требуются разнорабочие помимо его собственного персонала.

На условиях аутстаффинга работники компании готовы оказать заказчику квалифицированные услуги по выгрузке и погрузке различного вида грузов при перевозке транспортными средствами или на территории складских помещений; квалифицированно произвести такелажные работы; выполнить операции по сортировке и фасовке разнообразного товара. Кроме этого бригады разнорабочих компании оперативно осуществляют вывоз строительного мусора, что позволит повысить безопасность на стройплощадке, ускорить проведение работ и избежать наложения штрафных санкций.


Похожие статьи