Какая плитка для пола сейчас в моде

Если вы хотите узнать, какой стиль плитки сейчас в моде, можно сказать, что в 2021 году будут популярны белый, черный и серый цвета. Для тех, кто любит яркие интерьеры, есть выбор в желтом, изумрудном, малиновом и янтарном цветах.

Содержание:

Обзор модных тенденций керамической

Какой плиткой выложить пол на кухне

Для кухонного пола лучше подойдет матовая, а не глянцевая плитка. На матовой и полуматовой поверхности намного меньше заметны царапины и потертости. Однако имейте в виду: если плитка слишком шершавая и пористая, к ней будут липнуть все загрязнения, и пол постоянно будет выглядеть грязным.

Какой цвет плитки в моде 2022

В классическом стиле значение имеет в 2022 году плитка, сочетающая нежные бежевые и коричневые тона. Для таких цветов подходит декор с золотистыми оттенками. В итоге получается расслабляющий, теплый интерьер.

Как выбрать плитку на пол в коридор

Показатель влагостойкости плитки должен быть выше 3%. Износоустойчивость должна превышать или находиться в пределах 3 PEI. Для прихожей подходит только первый сорт плитки. Коэффициент трения не должен быть более 0,75%.

Какая плитка теплее

На основе вышеизложенного можно сделать вывод, что керамогранит теплее керамической плитки. Низкий коэффициент теплопроводности сырья обеспечивает хорошее нагревание, и удерживание комфортной температуры в течение длительного периода времени.