Качественные напольные покрытия в Москве в магазине Модный Дом

Магазин «Модный Дом» предлагает широкий выбор напольных покрытий от ведущих производителей, таких как Gran Parte, Quick Step Floor Designers, Krono Original Nigh Quality, Kronopol Laminate Flooring, Balterio, Bohofloor, Floorwood, Classen, Falquon or floors for friends, Grand Selection, Tarkett паркет, Millennium, Ivcgroop, Clixfloor, Rooms, Kronostar, Arteo, Mystep и ROOM.

«Модный Дом» — крупный магазин качественных напольный покрытий, который работает с 2005 года и за 15 лет сформировал свой исключительный ассортимент, который включает в себя множество товаров: ламинат, паркетную доску, виниловый пол, мягкую керамику, ПВХ-плитку, инженерную доску, плинтус ПВХ или МДФ, подложку, порог или уголок.

паркетная доска

«

К списку преимуществ компании относится наличие:

  1. широкого ассортимента,
  2. низких цен,
  3. профессиональных менеджеров,
  4. высокого качества товара,
  5. гарантий качества, поставок.

В магазине представлен ламинат, паркет и другие напольные покрытия во всех ценовых категориях. Поскольку «Модный дом» сотрудничает с компаниями производителями и крупными оптовиками, то все клиенты получают товар по низким ценам.
Менеджеры, работающие в компании, профессиональные консультанты, а не продавцы.

Цель «Модного дома» помочь клиенту подобрать наилучший вариант отделки пола в дома и преобразить комнату, ответить на все интересующие вопросы. Стоит указать, что менеджеры напрямую взаимодействуют с технологами, поэтому могут оказать квалифицированную помощь по всем направлениям в области облицовки напольных покрытий.

Весь товар, представленный на сайте, имеет высокое качество.
Каждый клиент получает гарантию от производителя. Магазин не занимается продажей китайских подделок, поскольку он официальный дилер России всех марок напольных покрытий. Представляет своим клиентам только качественную, безопасную, надежную и прочную продукцию, проверенную временем.

Представленный на сайте материал имеет высокую стойкость к механическим воздействиям и истиранию, водостойкость, низкую теплопроводность, малую толщину деталей, экологичность благодаря европейским стандартам качества, которые свидетельствуют о наличии высокой степени безопасности продукции. Кроме того, представленный материал эстетично выглядит внешне, имеет богатый ассортимент расцветки, текстуры и формата деталей. Также ламинат, паркетная доска, виниловый пол, мягкая керамика, пвх-плитка, инженерная доска и ряд других покрытий не выцветает под воздействием ультрафиолетовых лучей. Материал служит максимально долго и сохраняет все свои положительные характеристики. Также его просто монтировать и легко использовать не только, чтобы сделать полы, но и отделать стены. В результате, материал дает возможность создавать уникальное оформление интерьера.

Если обобщить вышесказанное, то можно сказать, что «Модный дом» — место, где можно найти модный, практичный, прочный, надежный, безопасный и долговечный пол на любой вкус и кошелек.

Магазины «Модный дом» вы сможете найти по адресам:

  • г.Балашиха, мкр Салтыковка, ул Носовихинское шоссе владение 4, Никольский строительный рынок, линия 3, магазин 35.
  • Одинцовский район, пос. Новоивановское, улица Западная стр 100, ЦСК Можайский двор, магазин В 21