День: 27.03.2023

Как сохранить свое здоровье на долгие годы

Рак — это одна из самых распространенных и опасных болезней в мире. Количество людей, болеющих раком, зависит от множества факторов, таких как возраст, пол, образ жизни и генетическая предрасположенность. По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) на 2020 год, в мире было зарегистрировано более 19,3 миллиона новых случаев рака, а число смертей от рака составило более …

Читать дальше

Нефтеуловители: особенности конструкции, назначение и монтаж

Очистные сооружения для ливневых канализаций и промышленных стоков используются на производственных и коммерческих предприятиях. Они позволяют подготовить загрязненную воду к дальнейшей очистке или к сбросу ее в штатную канализацию. Одним из важных элементов очистных сооружений являются нефтеуловители. Как они работают и какие особенности монтажа имеют — в этой статье. Конструкция и принцип действия Эти приспособления …

Читать дальше

Автономная канализация для вашего дома

Автономная канализационная система — это система очистки сточных вод, которая не требует подключения к централизованной канализационной сети. Вместо этого, она обрабатывает сточные воды непосредственно на месте их образования. Заказать проектирование, монтаж и наладку любой системы водооттведения можно в компании ВодТехИнжиниринг. Такие системы могут быть полезными в тех случаях, когда нет доступа к главной канализационной сети …

Читать дальше