День: 24.11.2022

Чем обшить откос входной двери

Способы отделки откосов входной двери: 1. Использование гипсокартона — один из самых популярных и трудоемких методов. Необходимо не только установить гипсокартон, но и провести шпатлевку, а затем окрасить или оклеить обоями. В итоге получится красивая и ровная поверхность откосов. 11 с

Как вскрыть замок с помощью скрепки

Вставьте натяжной крючок в нижнюю часть замочной скважины замка. Это место называется «линией разреза». Затем вставьте отмычку в верхнюю часть замочной скважины и «прочесывайте» ее. Это движение предполагает вставку отмычки в замочную скважину до конца и быстрое вытягивание ее, толкая вверх. Несколько таких проходов, вероятно, достаточно для установки нескольких штифтов на место. Вскрытие замка с …

Читать дальше

Как рассчитать высоту ступеней лестницы

После округления в меньшую сторону до 16 ступенек, высота шага оказалась 195 мм. Если же округлить в большую сторону до 17 ступенек, то высота шага станет равной 184 мм. «Количество ступеней» = «Высота лестницы» / «желаемый шаг»

Что значит винный погреб

Как известно из названия, винный погреб предназначен для хранения только вина. В нем не рекомендуется хранить другие запасы, так как основная цель — обеспечить оптимальные условия для хранения вина. Винные погреба должны отвечать стандартам, таким как температурный режим. Самый большой винный погреб в мире находится в неизвестном месте.