День: 11.11.2022

В каком стиле можно организовать свадьбу

Что можно выбрать для развлечения на свадьбе: 1. Фотобудка — популярное развлечение на свадьбах за последние годы, которое долго займет гостей всех возрастов. 2. Карикатурист — пригласите на свадьбу карикатуриста, чтобы гости могли развлечься во время приветственного фуршета или в перерывах между номерами. 3. Художник — если карикатуры не ваш любимый вид искусства, можно позвать …

Читать дальше

Какой срок службы саманного дома

Срок службы саманных домов длится несколько столетий, как например, синагога в городе Бершадь, Винницкой области, которая существует уже более двухсот лет. Навозный дом Мазанкой в узком смысле называют традиционным сельским домом, строенным по этой технологии. Цена одного стандартного строительного кирпича составляет 37,00 руб./шт. или 13,00 руб./шт. Один поддон вмещает 275 штук стандартных кирпичей.

Что сейчас модно на кухне

Сейчас самые популярные цвета в дизайне кухни — белый, серый, коричневый и их различные оттенки. Эти цвета становятся всё более популярны как на модных мебельных выставках, так и среди дизайнеров мебели. Контрастные сочетания цветов в интерьере кухни всегда актуальны. Белая кухня — мебель, которая не устаревает.

В чем отличие веранды и террасы

В общем, основное различие между верандой и террасой заключается в том, что терраса находится на открытом воздухе, а веранда закрыта стенами и окнами. Веранда такой же, как и терраса, это летняя открытая пристройка к дому, а тамбур — это маленькое помещение перед входом для защиты от холода.

Сколько лет держится фасадная краска

Объективное время службы фасадной краски высокого качества составляет 10-15 лет, после чего вероятно потребуется перекраска. Самая лучшая фасадная краска — это силикатная, которая является однокомпонентной, матовой и основанной на силикатном калии, идеально подходит для фасадов из бетона и кирпича, она характеризуется высокой газо- и паропроницаемостью и готова для нанесения следующего слоя через 12 часов.

Сколько градусов в синем огне

Разница в температурах между белыми и синими звездами заметна: в белых она достигает 10,000 градусов по Фаренгейту, а в синих — 30,000 градусов. Причиной голубого цвета огня внизу является разложение газа на водород и углерод в процессе горения, которое приводит к образованию углекислого газа, который окрашивает пламя в голубой цвет. Если же пламя имеет зеленый …

Читать дальше

Засор канализации: причины и методы решения

Чтобы прочистить канализационные трубы в доме, необходимо сначала определить, какая именно труба засорилась. Это можно сделать, наблюдая за тем, как вода проходит в раковине, душе или унитазе. Если вода застаивается в любом из них, значит засорение произошло в стояке, что чаще всего случается на первых этажах многоквартирных домов. Засорение канализации в частном доме или квартире …

Читать дальше