День: 08.11.2022

Какой лучше купить биотуалет для дачи

Если вам нужен бюджетный биотуалет для дачи, стоит рассмотреть варианты из торфа. Они экологически безопасны и отходы можно использовать для удобрения огорода. Однако, полностью избавиться от запаха не получится. Если вы хотите разместить туалет не в дачном домике, а на улице, рекомендуется выбрать кассетный вариант с кабинкой.

Особенности и преимущества душевых ограждений с поддоном

В последнее время, при ремонте ванной комнаты, люди чаще выбирают практичные и функциональные душевые ограждения, вместо классических решений. Эти модели могут быть дополнены поддонами, которые становятся все более популярными и востребованными. Причиной их популярности является компактность, которая оценивается владельцами квартир, в которых обычно санузел не может похвастаться большим пространством. Основные особенности . Душевые ограждения не …

Читать дальше

Что такое кухня гостиная

Комната, которая сочетает в себе функции кухни и гостиной, называется столовой. Это помещение в доме или жилище, которое предназначено для приёма пищи. Обычно столовая расположена рядом с кухней, однако в средние века она часто была расположена на отдельном этаже.

Сколько стоят Фиброцементные панели

Доступны два вида фиброцементных плит: один с покрытием «Премиум», толщиной 6 мм, размером 120015706 и ценой от 850 рублей, другой с покрытием «Полиуретан», также толщиной 6 мм, размером 120015706 и ценой от 940 рублей. Панели толщиной 12-13 мм крепятся с помощью самонарезающих винтов 4,2×32 мм в предварительно просверленные под них отверстия. Цены на фиброцементные плиты …

Читать дальше

Какой самый маленький размер ванны

Модель 105×70 имеет две разновидности: обычная классическая и сидячая ванна. Классическая маленькая ванна хорошо смотрится в небольших, выполненных в минималистичном стиле помещениях. Популярная модель стальной ванны Blb europa mini 105х70 имеет глубину 38 см.

Какой цвет сочетается с серыми стенами

Оттенки белого, черного, красного, зеленого и синего сочетаются с серым цветом идеально, а также розовый, бежевый, лиловый, голубой, бирюзовый, оранжевый, золотой тоже сочетаются с серым цветом гармонично. Серый цвет можно разделить на три основные категории: нейтральные, теплые и холодные оттенки.

Как называется островок в кухне

Тумба-остров — это независимая часть интерьера, которая имеет практическое назначение. При прямом расположении мебели (однорядном), когда мебель стоит вдоль одной стены, на кухне остается много свободного пространства как для обеденного стола, так и для острова. Эта идея часто используется при дизайне кухни-гостиной с островом.