День: 06.11.2022

Чем делать откосы входной двери

Отделка входной двери из МДФ-панелей и гипсокартона является трудоемкой, но популярной опцией. Это процесс не только монтажа, но и дальнейшей шпатлевки, декорирования с помощью обоев или краски. Результатом является красивая и ровная поверхность. Также можно использовать цементно-песчаный раствор, состоящий из 1 части цемента, 3-4 частей песка и менее части воды, смешиваемый до густой сметаны.

Какой цвет кирпичный

Терракотовый: какой это цвет? Терракота – это обожженная красная глина, из которой изготавливают горшки и посуду, а также кирпичи (отсюда еще одно название терракотового — кирпичный). Цвет представляет собой теплый коричневый с выраженным красноватым подтоном, иногда уходящим в оранжевый.

Что такое на диване оттоманка

Как можно описать что такое оттоманка? Оттоманка — это мягкая мебель в виде широкого ложа без спинки, которая традиционно использовалась в интерьере. Внешний вид оттоманки изменился со временем.

Что делают из полистирола

Полистирол является искусственным материалом, который получается из стирола путем полимеризации. Он имеет форму твердых, прозрачных гранул и используется в производстве пластика, одноразовой посуды, упаковки и других товаров народного потребления. Разница между пенопластом и пенополистиролом заключается в том, что пенопласт — это пенополимер с добавлением газа, который делает его пониженной плотности и легким. Пенополистирол — полимерный …

Читать дальше

Какая тюль подходит в зал

Для интерьера в стиле хай-тек или минимализм, в зале следует выбрать тюль с металлическими нитями или гладкий тюль с перламутровым блеском, с абстрактным черно-белым рисунком или фототюль с урбанистическим пейзажем. Чем более сдержанный интерьер, тем более причудливым и ярким должен быть выбранный тюль, и наоборот. Отлично выглядят шторы той же комбинации цвета, что и стены, …

Читать дальше

Что такое 6 соток земли

Вы знаете, что 6 соток земли это примерно 600 м2? Это может быть 15 х 40 м или 20 х 30 м. Чтобы измерить сотку земли в метрах, нужно помнить, что площадь одной сотки равняется 100 метрам квадратным. Вы можете представить земельный участок имеющий 10 метров в длину и столько же в ширину.