День: 02.11.2022

Что входит в Мангальную зону

Для создания закрытой мангальной зоны необходимо обеспечить фундамент, опорную конструкцию и навес. Дизайн может быть различным: можно выбрать конкретную стилистику, подобрать мебель, освещение и декор. Вопрос о том, на каком расстоянии от забора можно разместить мангал, зависит от местных правил и регулирования. Мягкие покрытия для создания навеса бывают трех видов: Битумные. Полимерно-битумные. Полимерные. Мягкие покрытия …

Читать дальше

Что дешевле обои или венецианская штукатурка

Обои являются более доступной опцией по сравнению с венецианской штукатуркой, которая имеет более высокую стоимость и требует профессионального выполнения. Однако, венецианская штукатурка и мокрый шелк являются разными типами декоративной отделки. Венецианская штукатурка — это многослойная отделка, которая используется для создания изысканного внешнего вида. Мокрый шелк — это вид окраски, которая основана на использовании шелковой краски.

Как расставить мебель в комнате 18 квадратов

Дизайнеры советуют в небольших помещениях использовать простую расстановку мебели. Например, в квадратной гостиной рекомендуется разместить диван, кресла и столик по центру, а стеллажи и дополнительные элементы интерьера — по свободным стенам. Как совместить гостиную и спальню в одной комнате? Расстановка мебели в гостиной 18 кв.

Что значит детская комната

Детская комната является маленьким миром ребенка, где он должен ощущать себя комфортно и безопасно. Однако, это место не только для игр и сна, но также для обучения и приёма гостей. Важной особенностью детской комнаты является её многофункциональность, поэтому при создании интерьера необходимо учитывать этот факт. Детские кровати, обычные, двух и трехъярусные, детские стенки, детские ортопедические …

Читать дальше

Что должно быть в современном туалете

При оформлении дизайна туалета в квартире следует соблюдать 7 правил. Первое и самое важное из них — использование только подвесного унитаза с инсталляцией. Это железное правило, без которого даже не стоит думать о дизайне туалета. Любой напольный унитаз, даже самый дорогой и навороченный, уступает подвесному по всем параметрам. Различия между ними:

На каком дереве растет миндаль

Миндаль — это кустарник или небольшое дерево из подрода Миндаль семейства сливовых. Миндальный орех — это съедобное ядро семян или сами семена этого растения. Миндаль обыкновенный широко культивируется, более 80% миндаля на мировом рынке происходит из США, главным образом из Калифорнии.