День: 28.10.2022

Сколько стоит сделать приточно вытяжная вентиляция

Стоимость установки приточно-вытяжной вентиляции с рекуператором для помещений площадью от 80 до 120 м2 составляет от 350 000 до 600 000 рублей. Приточно-вытяжные установки используются в жилых и коммерческих зданиях, а также в общественных и административных объектах. Есть также и приточные установки — «приточки». Стоимость системы вентиляции в квартире Вариант решения Размер помещения Ориентировочная стоимость …

Читать дальше

В чем разница между елью и елкой

«Ель» и «елка» — это одно и то же дерево, но с разными названиями. Некоторые люди считают, что «ель» это дерево из леса, а «елка» — это новогоднее дерево. Но это неправда, так как в лесу ель называют «елкой», а новогоднюю елку — «елью». И нет никакой ошибки в таком названии, так же как и …

Читать дальше

Сколько смс в одном метре

Формула для расчета ширины штор состоит из следующих элементов: длина карниза умноженная на коэффициент сборки и припуски на загиб с обеих сторон (6 см), плотное соединение двух полотен (15 см) и дополнительно до 20 см с каждой стороны в зависимости от метода крепления: тесьма с петлями для подвешивания на крючки, клейкая лента с липучками, комбинированная …

Читать дальше

Какие бывают фасады для дома

Фасады могут быть главным, боковым, задним и уличным или дворовым. Элементы фасада, как несъемные части, включают в себя элементы такие как портик, портал, прясло, колоннада, пилястра, кариатида, двери и окна, фронтон. Экономичным и эффективным вариантом отделки фасада каркасного дома является сайдинг, который надежно защищает фасад здания от воздействия дождя и ультрафиолетовых лучей.

Что представляет собой план дома

Первым пунктом будет ведомость чертежей, вторым — общие сведения о проекте и его спецификациях, третьим — план этажей, включающий в себя планировку каждого этажа дома и информацию о внутренних помещениях, габаритах и площадях. Сколько денег необходимо, чтобы построить дом 100 кв м в 2022 году?

Как можно назвать спальню

спальная, комната, будуар, опочивальня, апартамент, покой, лакейская спальная, комната, гостиная, комнатка, будуар, холл, апартамент, комнатушка, кабинет, анфилада, помещение, зал, зала, библиотека спальная, комната, комнатка, комнатушка, спаленка, каморка, кухонька, комнатёнка, помещение, мастерская Как по другому назвать спальню Синонимы к слову «спальня» (60 слов)