День: 23.04.2022

Для чего требуется членство в СРО

Организация осуществляет контроль качества работы своих участников, обеспечивает страхование ответственности каждого из них за свою профессию, компенсирует вред, который участники могут нанести другим лицам извне СРО с помощью фондов организации, рассматривает жалобы и споры, возникающие между членами СРО. Также организация оказывает безвозмездную помощь участникам в повышении квалификации, получении сертификатов и других документов. Все участники должны …

Читать дальше

Вздутие ламината. Что делать? Способы исправления

Ламинат считается одним из самых популярных напольных покрытий, благодаря своей практичности, красоте, разнообразию фактур, долговечности и устойчивости к износу. Правильное использование и уход за ним позволяют держать его в красивом виде на долгое время, однако иногда могут возникнуть непредвиденные проблемы, такие как вздутие ламината. Причины вздутия Выявление причины является главным этапом в восстановлении покрытия. Есть …

Читать дальше

Купить пластиковые окна с правильной конструкцией

Пластиковые окна создаются из материала, который называется поливинилхлорид (ПВХ). Этот материал был открыт более ста лет назад, но его возможности не были полностью использованы сразу. Только после многих лет его начали использовать для создания пластиковых окон. В настоящее время, для изготовления пластиковых окон используются не чистый ПВХ, а смеси и добавки, которые увеличивают прочность материала …

Читать дальше