День: 25.11.2021

Технология монтажа потолка из гипсокартона

Использование гипсокартона для монтажа потолка даёт возможность реализовать различные архитектурные идеи, такие как изогнутые формы, изменения уровня, зональное деление помещения и игра со светом, что даст индивидуальность и оригинальность помещению.

Отделка балкона своими руками

Можно расширить жилую площадь квартиры и придать ей индивидуальный стиль, преобразовав балкон или лоджию в полноценное помещение. Это может быть сделано с помощью отделки балкона, включая его внутреннюю часть, используя современные строительные материалы, которые позволяют реализовать любые дизайнерские идеи. Отделка балкона своими руками

Шпаклевка потолка (выбор) — как сделать все правильно

Качество и внешний вид потолка в значительной мере зависит от того, как была подготовлена его поверхность для финальной отделки. В этом обзоре мы рассмотрим различные типы шпаклевок, которые можно использовать в зависимости от материала и назначения помещения, а также их достоинства и недостатки. Шпаклевка потолка (выбор) — как сделать все правильно Потолок после выравнивания

Солнечная батарея — принцип работы

Перефразируй текст: Вы платите много денег за отопление дома газом? Или вам часто отключают электричество на даче? Или вы надоели переплачивать за электроэнергию? Установка солнечной батареи поможет вам решить эти проблемы, она не только обеспечит вас электроэнергией, но и отоплением. В этой статье мы рассмотрим принцип работы солнечной батареи и ее отличия от солнечного коллектора. …

Читать дальше

Плитка под камень: характеристика и преимущества, виды, правила выбора и укладки.

Плитка является одним из самых популярных материалов для отделки ванной, так как она позволяет легко поддерживать гигиену и чистоту в помещении. Существует множество видов плитки, которые отличаются методом изготовления и внешним видом, например, плитка, имитирующая натуральный камень, может быть изготовлена из гипса и керамики. Плитка под камень: характеристика и преимущества, виды, правила выбора и укладки. …

Читать дальше

Отделочные работы

Не только люди, которые готовятся нанести последние штрихи на недавно построенное помещение, но и те, кто начинает ремонт «с нуля», могут воспользоваться услугами дизайнеров. Принимая решение о будущем внешнем виде помещения, можно обратиться к современным стилистам. Осмотрев свое жилье, можно быстро определить, в каких работах оно нуждается больше всего. Отделочные работы Широкий спектр возможностей, масса …

Читать дальше

Сколько стоит замена полов

Полы в доме или квартире можно заменить по разным причинам, например, для улучшения звуко- и теплоизоляции, установки «теплого» пола, исправления деформации или скрипания досок, из-за влажности из подвала или просто для изменения дизайна. Сколько стоит замена полов

Уплотнение канализационных труб: как правильно сделать?

Для того, чтобы канализация работала качественно и эффективно, необходимо правильно ее установить. Это проще для жителей многоэтажных домов, которые устанавливают только внутреннюю трубопроводную систему. Владельцы загородных домов же должны заботиться о прокладке наружной канализации и оборудовании автономной системы. Уплотнение канализационных труб: как правильно сделать?

Самоходные газонокосилки: рейтинг популярности

Для эффективного проведения работ на дачном участке, необходимо иметь в наличии актуальную садовую технику, которая сможет облегчить процесс ухода за садом и домашним хозяйством. В наше время ручная работа считается неэффективной, поэтому существуют специализированные механизмы, которые могут заменить ручные действия. Самоходные газонокосилки: рейтинг популярности . Рынок многофункциональных приборов для приусадебных хозяйств значительно расширяется каждый год, …

Читать дальше

Ретро радиаторы из чугуна: Популярные производители ретро радиаторов и особенности данных изделий

В настоящее время особо популярны чугунные радиаторы в стиле ретро среди владельцев загородных домов. Эти радиаторы становятся неотъемлемой частью интерьера квартир, дач, офисов и даже бань и саун. Идеально их устанавливать в местах, где нет газовой проводки. Следует отметить, что при использовании твердых видов топлива чугунные радиаторы будут иметь большую инерцию. Ретро радиаторы из чугуна: …

Читать дальше