День: 24.01.2020

Советы по ремонту пластиковых окон

Пластиковые окна уже давно прочно вошли в нашу жизнь. За ними нужно ухаживать и время от времени делать технический уход. Бывают случаи, когда окна нуждаются в ремонте. Далее будет рассказано, как производится ремонт окон. Очень часто возникает такая проблема, как провисание. Это проявляется в том, что окно закрывается с трудом. Чтобы устранить данную проблему, нужно …

Читать дальше

Кабель ТПП, телефонный кабель

Кабель ТПП — это медный кабель, который используется для локальных телефонных сетей. Он размещается в специальных каналах, коллекторах, шахтах, на стенах домов, тоннелях и в воздушных линиях связи. Изоляция кабеля выполняется из полиэтилена. Он подходит для окружения без внешнего воздействия электромагнитных волн. Укладка, монтаж и пользование ТПП требуют отсутствия влаги и электролитов в почве, веществ …

Читать дальше

О чем нужно задуматься перед тем как брать кредит

Неожиданные трудности могут возникнуть у каждого из нас, когда необходимо быстро получить деньги на покупку важных вещей или оплату услуг: например, когда нужно купить новую бытовую технику, произвести ремонт квартиры или машины, оплатить обучение или лечение, развивать бизнес и т.д. Но как известно, никто не застрахован от неожиданных трудностей, которые могут внезапно появиться. И в …

Читать дальше