День: 14.09.2018

Утепляем балкон своими руками: пошаговая инструкция (10 фото)

Жилая квартира в городе — это небольшое жилое помещение. Владельцы новых квартир и старых домов стараются как можно больше расширить свою жилую площадь. Балкон, как правило, является необходимым элементом любой квартиры, и его переоборудование и утепление может существенно увеличить жилую площадь. . К тому же открытые балконы часто становятся единственным местом в квартире, через которое …

Читать дальше

Как выбрать ламинат для пола:характеристики и рекомендации

Одной из важных составляющих любого помещения вне зависимости от его назначения является напольное покрытие, и при наличии огромного количества новейших покрытий ламинат все еще пользуется большой популярностью.

Стоимость ремонта кухни: критерии расчета затрат

Варианты услуг по ремонту кухонь достаточно разнообразны. Некоторые компании предлагают оказание услуг по ремонту и перестройке используя свои материалы, другие же используют материалы, предоставленные заказчиком. Стоимость ремонта кухни зависит от объема работ и используемых материалов. Для точного определения стоимости необходимо определить предварительно объем работ и материалы, которые будут использованы.

Что такое металлопластиковые двери?

Металлопластиковые двери создаются из укрепленного ПВХ профиля со стальными пластинами. В этих конструкциях используется износостойкая фурнитура, которая получила поддержку миллионов пользователей ПВХ окон. Кроме стандартных способов открывания створок, таких как раздвижные, маятниковые и откидные, дверное полотно может быть откидывается для обеспечения режима проветривания. . В 90% случаев металлопластиковые двери монтируются в балконный проем, обеспечивая единство …

Читать дальше

Дизайн кухни маленького размера: идеи современного интерьера

Хозяйки, которые любят готовить, нуждаются в большой кухне с местом для размещения бытовой техники и для приема пищи семьей. Но многие современные квартиры имеют маленькие кухни. Но не стоит отчаиваться, если правильно проектировать дизайн маленькой кухни, можно сделать ее более функциональной и визуально увеличить ее размер.

Правильная отделка стен ПВХ качественно и быстро

Для быстрого и эффективного оформления стен кухни, лоджии, балконов, санузлов и других комнат квартиры, идеально подходят ПВХ-панели, которые сегодня занимают высокую позицию среди облицовочных материалов. Они похожи на традиционную вагонку и могут быть легко собраны в реечные наборы.

АГВ газовые котлы для частного дома: АОГВ для отопления, что лучше, отличие систем, как выбрать

Ранее АГВ было принято за обозначение газовых котлов, но никто не задумывался, что это торговая марка. Когда-то для отопления частных домов использовались газовые котлы марок АГВ-80 или АГВ-120, которые имели низкую производительность, но благодаря низкой цене на газ это не вызывало проблем. Как все начиналось

Как правильно выбрать ручной или электрический плиткорез

При решении задачи резки плитки или керамогранита, можно применять болгарку или купить плиткорез. В магазине можно найти множество различных моделей инструментов, которые могут отличаться по фирме-производителю и способу питания (электрические или ручные) Поэтому в магазине вам придется решать следующую задачу: какой плиткорез выбрать и какой купить хороший, чтобы он справлялся с поставленными задачами, но в …

Читать дальше

Китайская плитка для ванной комнаты: фото коллекция

Существует мнение, что продукция из Китая не может быть качественной, однако в сфере строительных материалов это не всегда справедливо. Китайская керамическая плитка для ванной имеет достойное качество и доступную цену. Большое разнообразие товара позволяет сделать выбор даже самому придирчивому покупателю.

Какие листовые панели для стен существуют?

Производство листовых панелей было освоено недавно, но за несколько лет с момента появления на рынке, они стали очень популярными из-за своих свойств, которые позволяют легко обновить интерьер квартиры.