День: 10.09.2018

Как сделать брикеты из опилок своими руками — советы.

Чтобы обеспечить свой дом эффективным и экологически чистым топливом, которое недорого, не нужно покупать брикеты. Вместо этого можно создать источник биологических отходов, который можно перерабатывать и использовать как топливо. Необходимо приобрести машину для переработки и иметь необходимые знания для этого.

Рубероид для крыши: какой лучше выбрать и как устранить протечки?

Рубероид — это продукт, который пользуется популярностью в строительстве и необходим для множества задач. Он используется как кровельное покрытие и гидроизоляционный материал для различных конструкций. Рубероид отличается долговечностью, устойчивостью к влаге и доступной ценой.

Высота ванны от пола стандарт установки

Установка ванны — это важное дело, которое следует проводить осмотрительно. Этот предмет домашнего обихода, установленный в соответствии со всеми нормами, обеспечит его надежность и безопасность на протяжении многих лет. Поэтому, для решения этой проблемы, необходима консультация специалиста, который знаком с техническими требованиями и стандартами.

Технические характеристики счетчиков электроэнергии Нева —

Если в доме была заменена проводка, то следует поменять и счетчик электроэнергии. Важно выбрать счетчик, который не будет ломаться, не обманывать и будет легок в установке и эксплуатации. По мнению многих электрический счетчик Нева самый оптимальный вариант, он не имеет недостатков.

Утепление дома деревянного

Утепление деревянного дома необходимо исключительно из-за недостатка теплоизоляции. Это обусловлено введением нового стандарта СНиП 23-02-2003, который стал более строгим по сравнению с ранее действовавшими нормативами. Ранее нормы по теплоизоляции жилых домов были менее строгими, самая последняя редакция была введена еще в 1979 году, когда энергосбережение еще не было в центре внимания.

Люстры в интерьере: 20 фото

Невзрачную и темную комнату можно полностью преобразить, не проводя дорогой ремонт, если правильно выбрать освещение. Люстры в интерьере имеют несколько функций: освещение и декор. При дизайне интерьера используют и современные конструкции, и классические плафоны с подвесками. Как правило, люстра является неким завершающим аккордом в дизайне комнаты, и подбирать её следует, исходя из многих важных моментов …

Читать дальше

Радиаторы Глобал: алюминиевые и биметаллические, модельный ряд, технические характеристики и отзывы пользователей

Радиаторы Глобал это изделия, которые производит итальянская компания GLOBAL Radiatori, известная на мировом рынке с 1971 года. Изделия отвечают высоким стандартам качества и позволяют компании постоянно расширять свою деятельность. Радиаторы выпускаются в двух видах: алюминиевые и биметаллические. Рассмотрим все особенности радиаторов этой фирмы, их модельный ряд, преимущества и недостатки, технические характеристики, а также особенности установки …

Читать дальше

Ручная мясорубка: принцип работы и как собрать

Чтобы собрать ручную мясорубку так, чтобы она могла перемолоть продукт в фарш, нужно знать каждой домохозяйке, потому что неправильная сборка не даст желаемого результата. Мясо или овощи будут мяться, и перерубленная масса выходит обратно через приемник. Мясорубки механические ручные имеют одинаковый принцип работы, и все их части устроены одинаково.

Как сделать индукционный нагреватель воды своими руками —

Владельцы загородных домов или коттеджей главным образом заботятся о том, чтобы их жилище было теплым и уютным. Для этого необходимо правильно выбрать отопительное оборудование, которое эффективно обогревает дом и имеет минимальные затраты. На сегодняшний день самым эффективными системами считаются те, которые используют электрическое оборудование для обогрева. Мы предлагаем рассмотреть альтернативный вариант электрического отопления.

Витебский ковролин: описание узоров, ширина 5 м, достоинства качества

Сегодня многие люди предпочитают отделывать свои полы ковролином, хотя он не самый долговечный материал. Но он дает возможность регулярно менять дизайн интерьера в соответствии с новыми тенденциями моды. При выборе ковролина, следует обратить внимание на качество материала и надежность производителя.