День: 08.09.2018

Предохранительный клапан — рекомендации по выбору и установке.

Процесс работы котла, будь то на воде или антифризе, включает нагрев жидкости и элементов системы отопления, который приводит к колебаниям давления в системе. Эти колебания могут быть нормальными, но иногда могут возникать и неожиданные скачки давления. Например, если в системе отопления циркуляция воды происходит под действием наноса, и насос этот по каким-либо причинам выходит из …

Читать дальше

Звукоизоляция розеток, чем и как сделать?

Качественная и надежная звукоизоляция является важным фактором для создания уюта и комфорта жизни как в частных, так и в многоквартирных домах. При строительстве используются специальные материалы, которые помогают поглощать шумы, однако в 95% случаев недостаточная звукоизоляция в электроточках приводит к дискомфорту.

Как выбрать пробковый пол: важные плюсы и минусы, характеристики

В настоящее время популярность пробковых покрытий растет быстро, многие уже имеют опыт использования их. Однако, многие желают узнать о преимуществах и недостатках таких покрытий. Давайте рассмотрим особенности плавающего (замкового) и клеевого материалов. Если говорить о цене, то пробковое покрытие доступнее паркета и половой доски, наливных полов, но дороже ламината и линолеума. Если сравнивать цену и …

Читать дальше

Деревянный сарай своими руками: фото и видео лучших примеров

Создать сарай для дачи своими руками не является сложной задачей. На дачном участке сарай является наиболее распространенным хозяйственным постройкой. Это многофункциональное сооружение является необходимым. Оно может быть как маленькой постройкой, спрятанной на заднем дворе, незаметной для посторонних, так и большим капитальным зданием, которое гармонично впишется в общий дизайн.

Доска магнитно маркерная — хороший подарок для детей

Современные дети очень активны и интересны, поэтому развивающие игрушки, такие как магнитная маркерная доска, все более популярны. Они помогают занять малышей на длительное время и полезно использовать это время. Родители должны стремиться к тому, чтобы их дети росли умными и интересовались новыми знаниями. Очень важно правильно направить детскую энергию, которая часто бывает слишком высокой.

Применение супердиффузионной мембраны

Красивая мебель из дерева может изящно украсить прихожую, которая является первой комнатой и лицом дома для гостей. Коридор из натурального дерева будет подчеркивать статус и вкус хозяина. Дерево обладает качествами надежности, функциональности и красоты. Деревянные прихожие никогда не выйдут из моды и будут радовать вас каждый год все больше и больше.

Как стелить линолеум правильно: лучшие видео и фото руководства

Линолеум является доступным и популярным покрытием для пола, которое можно укладывать своими руками. Чтобы качественно и правильно укласть линолеум, необходимо изучить различные способы укладки на разные типы оснований. Необходимо также ознакомиться с различными приемами и нюансами укладки линолеума.

Мебель из массива: 15 фото идей

Основным элементом внешнего вида дома являются предметы интерьера. Мебель из массива считается элитным товаром, поэтому не каждый может ее купить. Если вы счастливый обладатель, который собирается купить дубовый стол или кресло на изгибающихся ножках из бука, то эта статья поможет вам правильно выбрать мебель из массива.

Буженина в духовке и мультиварке: рецепты приготовления

Буженина — это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое имеет свои аналоги в кухнях разных стран, в том числе в русской, украинской, белорусской и молдавской. Запеченная буженина может быть использована как праздничное блюдо или как замена мясной нарезке, а также может быть самостоятельным блюдом.

Как сделать солнечный коллектор своими руками — для отопления дома, бассейна, теплицы или душа, какие виды есть, изготовление из поликарбоната, пластиковых, медных или полипропиленовых труб, из профнастила или холодильника, инструкция с картинками и видео

Солнечный коллектор это устройство, которое используется для извлечения тепла из солнечной энергии и ее последующей передачи теплоносителю. Он может быть в виде черной металлической пластины, которая укрыта стеклом или пластмассовым корпусом и служит для поглощения солнечной радиации. Они могут иметь различное предназначение и быть разных типов.