День: 30.08.2018

Как врезать насос в систему отопления загородного дома?

В многих маленьких частных домах используют системы отопления, которые работают на основе самотекания воды. Они функционируют за счет случайной циркуляции воды, вызванной изменением температуры холодной и горячей воды, которая поступает в систему. Однако, большие здания и даже двухэтажные дома не смогут быть отогреты такими системами отопления. Для этого необходимо установить циркуляционный насос в выбранную систему. …

Читать дальше

Редукторы для газгольдера rego и не только — полный обзор.

Все инженерные сети можно разделить на несколько категорий, одной из которых является физическая характеристика вещества, которое передается коммуникацией. В случае систем газоснабжения ключевой параметр является рабочее давление газа, которая имеет значение не только на стадии добычи или транспортировки, но и во время использования.

Линолеум бытовой, полукоммерческий и коммерческий — какой выбрать?

Существует большой выбор современных строительных материалов, включая различные виды линолеума, как для домашнего, так и для коммерческого и полукоммерческого использования. Каждая из них имеет свои специфические характеристики и соответствует определенной системе качества.

Пихта: посадка, уход, размножение и выращивание в домашних условиях (100 фото видов)– Кошкин Дом

Пихта вечнозеленая хвойная давно стала общепринятой в наших парках и садах. Ее аромат, нежный и одновременно стойкий, невозможно перепутать с каким-либо другим. Пихтовые деревья в природе могут жить до 200 лет и каждый год давать семена. В домашних условиях также можно размножить пихту. Особенность, позволяющая опознать пихту — это шишки, похожие на свечи, которые растут …

Читать дальше

Как выбрать инвертор для солнечных батарей — полный обзор.

Все типы солнечных батарей могут производить только постоянный ток, который используется многими потребителями, такими как электронные схемы, сварочные электроды, старые автомобили, освещение, электрическая передача на некоторых типах суден, зарядка аккумуляторов, радиоаппаратура и другое.

Изразцы для каминов и печей — разнообразие видов и фото.

Либо на телевидении, либо в живую вы, вероятно, видели старинные русские печи. Они являются символом старорусского интерьера и домашнего уюта, их часто упоминают в сказках великих русских поэтов и современном кино. Если отдалиться от городской суеты в сторону ближайшей деревни, то можно увидеть такие печи в некоторых домах.

Окно своими руками (фото)

Установка пластикового окна, несмотря на первоначальное впечатление о ее сложности, в действительности довольно простая. Однако как и в любом другом деле, есть нюансы и тонкости, которые помогут быстро справиться с задачей. Большинство владельцев квартир и частных домов, чтобы экономить деньги, стараются выполнять как можно больше ремонтных и строительных работ самостоятельно.

Аквариум в интерьере: 15 фото

Аквариум является удивительным и необычным миром, который может добавить экзотику в интерьер любого помещения. Плавное движение рыб, колебание листьев растений и медленный, почти гипнотический поток жизни под водой настраивает на позитивный и гармоничный лад, успокаивает и погружает в мир красоты. Разнообразие аквариумов очень большое: напольные, встроенные, прямоугольные, круглые, угловые и т.д. Современный аквариум в интерьере, …

Читать дальше

Розетки в ванную: особенности монтажа

Все модели стиральных машин, выпускаемые промышленностью, имеют одно общее свойство — они не могут работать без электроэнергии. Поэтому для их использования, необходимо монтировать розетки в ванной комнате, так как это наиболее частое место расположения стиральных машин.

Как собирают дома из СИП панелей — сборка домов из панелей

Как строительный материал, СИП панели состоят из внутреннего слоя утеплителя и наружного слоя из ОСП.Пенопласта, который является долговечным, экологически чистым, водонепроницаемым и устойчивым к воздействию УФ-лучей, но не устойчивым к огню. В качестве альтернативы можно использовать минеральную вату, которая почти не горит и не оказывает вредного влияния на здоровье, но не устойчива к воде и …

Читать дальше