День: 19.08.2018

Покраска шкафа (старого, из дсп, кухонного) своими руками

В каждой комнате нашего дома есть мебель, которая является основным элементом интерьера. Столы, стулья, диваны, серванты и шкафы всегда видны и должны быть красивыми и привлекательными. Со временем мебель изнашивается и теряет свой внешний вид, поэтому ее нужно обновлять. Способ обновления зависит от состояния мебели и степени ее износа и повреждений.

Искусственный ручей своими руками — ручей на даче

Весна — это лучшее время для обустройства дачного участка, создания красоты и дизайна ландшафта. Ручей в саду является красивым дополнением. Если вы хотите наслаждаться звуком воды, смотреть на животных и птиц, которые привлекает вода, то нужно хорошо планировать расположение ручья, форму берегов и декоративное оформление от начала до конца. . Боитесь, что затраты на обустройство …

Читать дальше

Клетка для кроликов своими руками: фото, схемы, чертежи с размерами, видео

Красивая клетка для кроликов может дополнить любой сад или двор. Она имеет стильный дизайн и обеспечивает удобное уход и разведение животных. Клетка может быть сделана своими руками из древесных материалов и оснащена полочкой. Она будет стоять на специальной подставке, чтобы кормление кроликов было удобно для взрослых и детей.

Ливневая канализация в частном доме: фото, схема, чертежи, видео

Канализация для отвода дождевой воды является важной составляющей для любого частного дома. Она обеспечивает быстрое удаление воды и исключает ее накопление вокруг дома, что предотвращает повреждение фундамента и лужи в дворе. Существуют различные варианты канализации, как бюджетные, так и более дорогие и надежные, и их можно установить своими силами.

Новогодние костюмы для мальчиков своими руками

Новый год считается одним из самых веселых праздников, особенно в детстве, когда он кажется частью волшебства. Иметь костюм на такое событие — это давняя традиция. Создание новогодних костюмов для мальчиков своими руками — это хороший вариант вместо дорогих купленных карнавальных нарядов. Все еще помнят утренники в детском саду на Новый год, когда Дед Мороз приходил …

Читать дальше

Бытовые и абонентские грязевики для систем отопления —

В комплект входит фильтр, необходимый для очистки теплоносителя, который также иногда называется грязевиком. Этот элемент является обязательным для любой отопительной системы, будь то котельная, тепловая станция, коллектор или элеватор. Неопытные хозяева могут не понимать важности этого простого элемента фильтрации, но он играет важную роль в очистке теплоносителя. Абсолютно любой системе отопления необходимо большое количество устройств …

Читать дальше

Мебель для детской комнаты для девочек школьного возраста

Обустройство и мебель для детской комнаты для девочек — это не простая задача, как может показаться изначально. Известно, что девочки более внимательно относятся к своей обстановке, поэтому, когда у вас появляется дочка, не откладывайте решение проблем с детской комнатой. Выполните ремонт и создайте красивый и оригинальный интерьер спальни для вашей малышки.

Стяжка пола: зачем нужна, какие бывают виды и способы укладки

При проведении капитального ремонта в доме или квартире часто возникает необходимость восстановления пола, как правило, для этого используется стяжка пола. В статье мы подробно рассмотрим что такое стяжка пола, как она устроена и какие есть методы ее выполнения. По способу исполнения стяжка для пола делится на четыре вида.

Выбираем подарок мужчине на 23 февраля, список самых классных подарков

Никакой праздник не может проходить без подарков, это самый лучший способ показать заботу и радость близкому человеку. Выбор подарка для мужчины на 23 февраля может быть сложным, но если есть несколько достойных идей, то это станет гораздо проще. Главное, чтобы подарок был презентован с искренними чувствами.

Флоксы: фото, посадка, уход, выращивание

Название флоксы — «пламя» объясняется их ярким окрасом. Если правильно выбрать виды этих растений, то можно сделать свой участок красочным с июня до октября. Флоксы сажают в группах, комбинируя с ирисами, хостой, лилейниками и хвойниками. На фотографии можно увидеть примеры как ландшафтные дизайнеры умело используют эти цветы в своих проектах. Время чтения ≈ 4 минут