Месяц: Август 2018

Утепление пеноплексом: технология нового поколения

Пеноплекс — это инновационный теплоизоляционный материал с очень низкой теплопроводностью, высокой прочностью, стойкостью к влажности и отличными шумоизоляционными свойствами. Он идеально подходит для утепления фундамента здания из-за его хороших эксплуатационных свойств и доступной цены.

Как выбрать оптимальную модель тепловой пушки Ballu —

«Главным девизом компании Ballu Industrial Group является уникальное изречение. Чем же она примечательна? Она специализируется на разработке и производстве тепловой техники, и ее заводы расположены в разных странах, включая Россию.» «Тепло должно быть рациональным, качество – достойным, а ценообразование – обоснованным».

Как стеклорезом резать напольную кафельную плитку?

Добрый день. Я осуществляю ремонт в коридоре своего частного дома и дошел до пола. Я хочу уложить кафельную плитку самостоятельно, поскольку площадь коридора небольшая — 2 м х 2 м. Это будет для меня хорошей возможностью потренироваться. Если все получится, то я затем планирую уложить плитку в кухне и столовой, которые совмещены. Мой вопрос заключается …

Читать дальше

Утепление канализации в частном доме: способы, монтаж

При планировании строительства собственного дома или поиске готовой недвижимости, канализация является важной темой, так же как и тепло- и водоснабжение, электричество. Хорошо продуманная система канализации позволяет избежать загрязнения грунтовых вод, сохранять чистый воздух и обеспечить экологический комфорт жизни на участке.

Угловая раковина на кухню

Женщина, которая живет в доме, проводит на кухне больше времени, чем остальные жильцы. Если кухня организована хорошо, то количество движений уменьшается и ежедневная работа становится проще. Одним из главных факторов является удобная мойка. Лучшим вариантом, который соотносится по цене и характеристикам, является угловая раковина на кухню из нержавеющей стали.

Подложка под линолеум на деревянный пол: нужна ли, цена и какая

Подложка под линолеум на деревянном полу имеет две основные задачи: снижать риски понижения срока службы линолеума в связи с неровностями пола и улучшать его износостойкость. Так как линолеум характеризуется гибкостью, возможные изменения высоты пола могут уменьшить его срок службы. Чтобы этого избежать, рекомендуется использовать подложку, которая увеличит его источником. Осуществлять дополнительную тепло- и шумоизоляцию; Нивелировать …

Читать дальше

Как заделать шов между ванной и стеной: фото, видео

Есть различные способы установки ванны. Если ванна плотно примыкает к стенам, необходимо обеспечить герметизацию соединения. Для того, чтобы вода не протекала через швы между ванной и стеной, можно использовать один из известных способов. В настоящее время этот метод устаревает, однако некоторые люди все еще предпочитают традиционный подход и не вносят изменения в свою квартиру. Они …

Читать дальше

Полотенцесушители водяные: виды и выбор

Полотенцесушители водяного типа — это оборудование, которое помогает сохранять комфортную температуру в ванной комнате и быстро сушить полотенца. Они работают за счет циркуляции горячей воды внутри устройства, что обеспечивает равномерное нагревание. Многие не знают, какой из них выбрать: электрический или водяной.

Печное отопление частного дома: виды и преимущества

Частный дом — это мечта многих людей, как из больших городов, так и из маленьких населенных пунктов. Жилье, предназначенное для жилья, является наиболее комфортным и поэтому предпочитаемым для покупки или аренды. Но несмотря на то, насколько приятно и удобно бы было жить в таком месте, не все могут себе это позволить. . Ведь в городах …

Читать дальше

Очистка воды из колодца: почему вода мутная + как ее обеззаразить

Решение проблемы обеспечения водой для частных домов и дач, расположенных в сельской местности, которые активно используются горожанами в летний период, осуществляется через установку на участке колодцев или скважин. Использование воды из этих источников для технических целей разрешено без очистки, но использование колодезной воды для питья и приготовления пищи запрещено без предварительного лабораторного анализа ее состава.