День: 23.05.2018

Будка для собаки своими руками: фото, чертежи, схемы, видео

Собака — это наиболее верный друг человека и важное член семьи, который требует своего жилья. В связи с этим, у владельцев собак часто возникает вопрос: как создать будку для животного? Сегодня на рынке можно купить готовый дом для домашнего питомца, однако не каждый может себе это позволить. Поэтому можно сделать будку для собаки своими руками. …

Читать дальше

Ящики для хранения овощей: как сделать 3 варианта конструкций

Если каждый год у вас возникают трудности с хранением овощей и фруктов, то этот обзор будет полезен для вас. Построение специальных ящиков не только улучшит сохранность урожая, но и позволит вам внести порядок в запасах. Ящики могут иметь разную конструкцию, и мы рассмотрим 3 самых практичных варианта, которые подходят как для балкона, так и для …

Читать дальше

Сколько стоит демонтаж квартиры за квадратный метр

Расчет стоимости демонтажных работ в квартире включает в себя определение необходимой площади демонтируемой поверхности и расчет трудозатрат. Ниже представлены средние цены на демонтажные работы. Сегодня много частных мастеров и строительных компаний готовы предложить вам безопасные, точные и качественные демонтажные работы по доступной цене.

Профиль для гипсокартона — размеры и виды

На европейском рынке гипсокартона существуют две ключевые компании: «Knauf» и «BPB» (включая английскую «Giproc» и австрийскую «Rigips»). Их продукция определяет стандарты сектора гипсокартона, включая форму профиля, размеры и виды, которые доступны на российском рынке.

Натуральные обои: разновидности

С развитием строительной промышленности люди были в восторге от новых отделочных материалов, которые были легче, более износостойкими и дешевле. Их искусственный и не всегда безопасный состав не пугал людей. Это было модно, доступно и красиво. Но со временем люди поняли, что натуральность важнее синтетической красоты.

Не дорогое оформление небольших ванных

Неправильно организованное пространство в ванной комнате является причиной тесноты, а не недостаток квадратных метров. Даже маленькая ванная может быть преобразована в красивое и функциональное помещение, если удалить из нее лишнее. Давайте посмотрим на фотографии различных вариантов дизайна ванной комнаты.

Эпоксидный наливной пол: двухкомпонентное покрытие

Строительные технологии постоянно совершенствуются, и недавно был разработан новый способ оборудования напольного покрытия — эпоксидный наливной пол. Ранее он использовался в помещениях, где требовалась повышенная износостойкость и длительный срок службы, но теперь он стал более доступным и чаще используется из-за снижения стоимости.

Основные технические характеристики щебня и их особенности

Щебень является необходимым и доступным материалом для любого строительного процесса, будь то строительство зданий или дорожной инфраструктуры. Существует множество различных видов щебня, которые отличаются по характеристикам и цене. Они могут быть природными или искусственными. Сейчас производители предлагают щебень в мешках или в виде россыпи.

Как сэкономить на ремонте квартиры: 12 советов опытного мастера 

Кризис сопровождается ростом цен и падением доходов, но жизнь продолжается, и нужда в ремонте квартиры не исчезает. Хотя хочется сэкономить деньги, но жить в неремонтной квартире нежелательно. Вопрос как сделать ремонт своими руками, сэкономив деньги и получив удовлетворительный результат.

Как сделать тумбочку из дерева своими руками — советы мастера. Жми!

Тем не менее, если мы говорим о фабричных изделиях, то часто можно заметить стандартные формы, они конечно различаются качеством материала и конструкции. Но если вас все же посетила идея сделать оригинальную тумбочку своими руками, то важно убедиться в правильности такого решения. Без тумбочки около кровати нельзя представить спальню, причем сделать ее можно своими руками.