День: 19.05.2018

Что лучше, брус или газобетон для дома

«Какой материал лучше использовать для строительства дома: брус или газобетон?» — этот вопрос задают себе многие застройщики. В настоящее время люди часто не могут принять решение между двумя популярными строительными материалами: газобетоном и брусом. Ниже мы рассмотрим все плюсы и минусы обоих материалов, чтобы помочь вам принять решение.

Освещение в прихожей: особенности изготовления

В наши дни люди уже не довольны простой лампочкой в прихожей, висящей на электрическом кабеле — теперь они хотят более современных и стильных способов освещения, как например люстры, которые не загромождают пространство и не затеняют углы комнаты. . К освещению прихожей современный человек имеет особое отношение – это лицо, (хотите, парадная дома или квартиры), по …

Читать дальше

Как отмыть потолок натяжной и обычный

Мы недавно купили квартиру, которая не требует капитального ремонта, но мы все же хотим немного ее отремонтировать. На данный момент у нас нет достаточно денег для качественного ремонта, поэтому мы планируем лишь переклеить обои и помыть потолки. Но возникла проблема на кухне: мы не знаем, как смыть краску с потолка. Просто водой не удается ни …

Читать дальше

Как установить смесители Grohe

В российском рынке можно найти широкий выбор сантехнического оборудования. Модели смесителей для кухни от Grohe являются дорогими и качественными. Это объясняется как процессом производства, так и способом формирования цен в торговых сетях. Вы узнаете о способах выбора качественного сантехнического изделия и как установить смесители Grohe, чтобы они долго служили вам.

Зимний режим пластиковых окон — правила регулировки и советы

В последнее время многие люди заменяют деревянные окна на пластиковые из-за их преимуществ. Однако, многие из них не знают, что иногда может понадобиться дополнительная регулировка для пластиковых окон. В каких случаях требуется дополнительная настройка пластиковых окон?

Как покрасить ванну своими руками — акриловая краска для ванн

Каждое изделие имеет свой срок службы, ванна не является исключением. Со временем, ее первоначальное блеск исчезает, на ее поверхности появляются сколы, царапины, следы ржавчины и другие дефекты. Конечно, можно решить проблему радикально, приобретя новую ванну, но это может быть дорого и не всегда эффективно, так как в некоторых случаях нужно будет разрушать отделку стен и …

Читать дальше

Мангалы с крышей для дачи: примеры и конструирование своими руками

Без ароматного и сочного шашлыка, который пропитан дымом, трудно представить себе отдых на природе. Поэтому каждый владелец дачи, кто ценит себя, старается купить мангал — простое и удобное приспособление для жарки мяса и рыбы. Внешне его конструкция не требует никакой модификации: нужно только сделать железный ящик на ножках, насверлить в нем отверстия, разложить шампуры и …

Читать дальше

Как повесить телевизор на стену из гипсокартона

Гипс является материалом, который очень прочен на сжатие, но хрупким на излом. Особенно это касается гипсокартонных листов толщиной 12.5 мм. Невозможно вбить в него гвоздь, а обычный дюбель или анкер под нагрузкой может вырваться вместе с куском гипсокартона. Поэтому, чтобы повесить телевизор на стену из гипсокартона, необходимо использовать специальный крепеж или дополнительные конструктивные решения.

Перепланировка ванной комнаты и санузла — как не нарушить закон

Сейчас модно изменять своё жилище путём перепланировки ванной комнаты и санузла, поскольку многим не нравится стандартное расположение этих помещений и габариты не соответствуют их предпочтениям. Это ещё один способ сделать свою квартиру оригинальной и привлекательной для гостей. И весьма привлекательна возможность в своей квартире устроить все так, как будет удобно именно вам. Если вы решились на такой шаг, …

Читать дальше

Материалы и виды раковин для ванной комнаты

Раковина — необходимый элемент в ванной комнате, которая обеспечивает не только функциональность, но и эстетику, если соответствует общему стилю интерьера. Раковины могут быть установлены на стену или на раковину, а также могут быть креплены кронштейнами.