День: 17.05.2018

Каталог с ценами на полотенцесушители

Компания Навин занимается производством и продажей полотенцесушителей уже 30 лет, благодаря чему она имеет богатый опыт и занимает лидирующую позицию в технологическом и качественном плане. Поскольку она имеет собственное производство, цены на ее изделия очень низкие по сравнению с другими конкурентами на рынке. Компания может доставлять свою продукцию в любой город, и она предлагает гибкую …

Читать дальше

Цены на душевые кабины

При выборе душевой кабины цена часто становится основным фактором. Поэтому, мы решили опубликовать сравнительный обзор различных типов и моделей душевых кабин с фото, чтобы помочь нашим читателям в планировании ремонта и расходов на покупку.

Как сделать душевую кабину без поддона своими руками – устройство и монтаж

Хорошая идея — сделать душ без поддона своими руками. Даже китайские кабины могут стоить дороже, а инвестировать столько денег в покупку не всегда желательно. Если планируется капитальный ремонт в ванной, то можно сделать красивый и удобный душ из доступных материалов, например, цемента, кирпича или кафеля. Одним из важнейших требований к такому сооружению является тщательная гидроизоляция. …

Читать дальше

Крепим потолочные карнизы для эркера своими руками

Эркер делает внешнюю часть дома красивой и внутреннее помещение оригинальным и необычным. Но первое восхищение от такой интересной детали часто заменяется у хозяев дома недоумением: как ее оформить? Какие карнизы выбрать для эркера — на потолке или на стене? Не стоит беспокоиться, в современное время выбор карнизов такой большой, что найти идеальную модель именно для …

Читать дальше

Установка подоконников и откосов на пластиковые окна своими руками

Установка откосов и подоконников на пластиковые окна не является сложной и не требует специальных знаний или опыта. Также не требуется использование специального оборудования. Если вы не хотите платить много денег за помощь мастера, вы можете сделать это самостоятельно, но необходимо заранее познакомится с последовательностью работ и внимательно изучить советы опытных мастеров. Как и в любом …

Читать дальше

Как выбрать шуруповерт: аккумуляторный, сетевой

Шуруповерт — это инструмент, который облегчает процесс вкручивания саморезов и создания отверстий для дюбелей на различных поверхностях. Он может использоваться как профессионалами, так и для домашнего пользования. При выборе шуруповерта необходимо учитывать его нагрузку, чтобы правильно определить необходимый тип: профессиональный или бытовой.

Восстановление после пожара помещения

К сожалению, невозможно полностью избежать неприятности, такой как пожар в своем доме. Неважно, из-за чего он произошел — газа, электричества или чего-то другого. Жизнь продолжается, поэтому необходимо восстановить дом после пожара. Прежде всего, необходимо его хорошо отмыть. Часто можно найти советы в книгах и в интернете, что мыть стены мыльным раствором, который хорошо удаляет загрязнения …

Читать дальше

Как сделать потолок в коридоре: потолки из гипсокартона с подсветкой, натяжные в узком коридоре, красивый дизайн реечного потолка (фото) | PROпотолки

Работы по ремонту коридора обычно откладываются до последнего момента, поскольку это проходное место, которое постоянно используется для перевозки мебели и мусора. Однако, потолок в прихожей должен быть особенно тщательно отремонтирован, так как это первое, что видит посетитель, входя в квартиру.

Радиаторы Корадо — описание и технические характеристики. Жми!

Фирма Корадо — один из ведущих мировых производителей стальных отопительных приборов уже более 25 лет. Их радиаторы изготавливаются на заводах в Чехии и Болгарии. Основной продукцией являются обогревающие устройства такие как панельные Radik, трубчатые Koralux, дизайнерские Koratherm и различные конвекторы.

Замена входной двери: подготовка, установка, проверка

Важным фактором безопасности наших домов и квартир являются входные двери, так как это именно то, что в первую очередь видят окружающие. Для того чтобы входные двери соответствовали требованиям надежности, прочности, эстетичности, удобства, тепло- и звукоизоляции, необходимо не только следить за качеством и видом дверного полотна и дверной коробки, но и грамотно установить дверь. . Какой …

Читать дальше