День: 11.05.2018

Сколько стоит монтаж дымохода из сэндвич труб

Хотя на рынке есть множество газовых и электрических котлов, твердотопливные печи до сих пор не были заменены. Из-за доступной цены и самостоятельности их использования они остаются оптимальным выбором для частных домов, дач и бань. Самым популярным материалом для конструкции являются сэндвич-трубы, которые легкие, компактные и просты в использовании.

Установка дверных петель: какие саморезы выбрать

Если в ходе ремонта необходимо установить двери, то вероятно будет необходимо также установить и дверные петли. Эта работа требует определенных навыков и может быть сложной для тех, кто ранее не сталкивался с подобным заданием. Необходимо выполнять ее со спокойствием и аккуратно, чтобы не повредить дверное полотно. Если принято решение делать монтаж петлей своими силами, то …

Читать дальше

Как сделать йо-йо для украшений: с шаблоном и без шаблона

Йо-йо — это оригинальные цветы из ткани, которые используются в качестве декора. Есть различные способы их изготовления. Если вы хотите сделать идеальные цветы, можно использовать шаблон. Но для этого нужно искать его в отделах материалов и инструментов для рукоделия. Шаблоны не очень распространены в нашей стране, возможно потому, что их можно легко сделать самостоятельно. Хотя …

Читать дальше

Интересное преображение потолка

Экзотический мир может быть доступен благодаря строительству из объемных плит. Он может быть размещен на потолке или на стенах. Для лучшего эффекта, рекомендуется предварительно покрасить основу потолка в цвет, схожий с бамбуком, так как стебли могут иметь различные размеры и несимметричность, и могут быть видны элементы самого потолка. Можно рассмотреть несколько самых интересных способов отделки …

Читать дальше

Недорогие прихожие в Санкт-Петербурге

Прихожие недорогой цены пользуются популярностью среди потребителей, каждый владелец квартиры (дома) желает превратить первое помещение в комфортное и уютное. Один из лучших способов купить качественную мебель — это делать покупки в интернет-магазине, не выходя из дома.

Пуш-фитинги для металлопластиковых труб: достоинства, устройство и выбор, использование, инструкция по монтажу

В наши дни все более часто становится популярным использование трубопроводов, состоящих из металлопластиковых деталей. Они могут использоваться как в небольших хозяйственных масштабах, например, для горячего водоснабжения, так и в более крупных проектах, например, теплотрасс или транспортировки газа и химических веществ. Пуш-фитинги для металлопластиковых труб имеют множество преимуществ. . Но кроме них также широко используются пресс-фитинги. …

Читать дальше

Кирпич керамический полнотелый

На современном рынке строительных материалов представлен большой выбор продукции для различных нужд. Одним из самых качественных материалов является полнотелый кирпич керамический. Он отличается экологической чистотой и производится из легкоплавкой глины без химических добавок. Кроме того, он имеет высокую прочность и долговечность. Сегодня мы будем рассматривать его подробнее.

Вредны ли натяжные потолки для здоровья — ответят мастера

В последнее время множество слухов ходят о натяжных потолках. Интернет наполнен сомнительными догадками о том, являются ли они вредными для здоровья. Источники этой информации неясны, но многие подтверждают экологическую опасность такой отделки потолка.

Как рассчитать обои на комнату?

Рассчет количества обоев важен, чтобы избежать их избытка или недостатка. Если их будет слишком мало, то придется докупать дополнительно, и это может быть сложно, так как может не быть такой же партии или они могут отличаться оттенком. Вычислить необходимое количество обоев для ремонта даже для новичка не составит труда. . Перед тем, как рассчитать обои, …

Читать дальше

Кафельная плитка для кухни: особенности выбора и советы по монтажу

Кафельная плитка для кухни считается подходящим материалом для увеличения срока службы напольного или настенного покрытия на десятилетия, но рекомендации специалистов необходимо следовать перед выбором продукции, чтобы избежать разочарования в покупке.